招标公告详情

西宁综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)9号厂房配电室设备采购及安装工程.中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


西宁综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)*号厂房配电室设备采购及安装工程(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人西宁综合保税区开发投资有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海富旭工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名青海恒通电力工程建设有限责任公司 *.*元
第*名林航建设有限公司 *.*元
第*名青海腾川建设工程有限公司 *.*元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海启帆建设工程有限公司分项标价表和青海延中建设有限公司雷同。
青海鼎晟电力建设有限公司未提供招标人要求的主要货物相关检测报告。
青海延中建设工程有限公司分项标价表和青海启帆建设有限公司雷同。
备注:如有异议,请向西宁综合保税区管理委员会反映,联系电话:李先生。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录