马海路(马海桥一国周路段)改造工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
马海路(马海桥-国周路段)改造工程中标公示
绍兴市拥江建设发展有限公司建设的马海路(马海桥-国周路段)改造工程,于*年0*月0*日0*:*时绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(万元) | 建安工程造价(万元) | ||||
第*名 | 浙江利诚隧道工程有限公司 | 姚海汀 | *.* | *.* | ||||
第*名 | / | / | / | |||||
拟确定中标人 | 浙江利诚隧道工程有限公司 | 姚海汀 | *.* | |||||
中标工期 | *日历天 | 建筑面积 | /平方米 | |||||
第一中标候选人有效业绩 情况 | * | 项目名称 | / | 项目地址 | / | |||
发包人 | / | 发包人地址 | / | |||||
项目描述 | / | |||||||
被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | ||||
* | 湖州市政工程有限公司 | 专职安全生产管理员少于*人 | 根据招标公告*.*条 | |||||
* | 今天建设有限公司 | 专职安全生产管理员少于*人 | 根据招标公告*.*条 | |||||
* | 浙江方岩建设工程有限公司 | 未按照招标文件的要求提交投标保证金的银行转账记录凭证。 | 根据前附表*.*.*条 | |||||
公示期限 | *年0*月0*日*:*时——*年0*月0*日*:*0时 | |||||||
备注 | / |
招标人(盖章):绍兴市拥江建设发展有限公司
地 址:越城区沥海街道马欢路*号科创园D幢
联系人:沈工 电话:0*-*
代理机构(盖章):浙江明业项目管理有限公司
联系人:章娅琴 电话:0*-*
*年0*月0*日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起*日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:* *