柏乡县新建北街小学关联道路建设工程设计施工总承包中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:柏乡县新建北街小学关联道路建设工程设计施工总承包
招标项目编号:I*
公示名称:柏乡县新建北街小学关联道路建设工程设计施工总承包中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:柏乡县新建北街小学关联道路建设工程设计施工总承包 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:邢台市-柏乡县 |
开标时间:*-0*-0* 0*:00:00 | 开标地点:柏乡县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*-0*-0* 00:00:00 | 公示截止日期:*-0*-0* *:*:00 |
*.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 河北祁汉建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家设计规范要求; 施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准。 | * |
| 河北康盈建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家设计规范要求; 施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准。 | *日历天,计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日 |
| 河北裕戈建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家设计规范要求; 施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准。 | * |
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 河北祁汉建筑工程有限公司 | 王巧英 | / | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| 河北康盈建筑工程有限公司 | 王鸽 | / | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| 河北裕戈建筑工程有限公司 | 朱泽 | 助理工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
| 河北祁汉建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 河北康盈建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 河北裕戈建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北祁汉建筑工程有限公司 | 武安市体育路西延(西苑大街-贾庄西大街)道路工程 EPC总承包 | 武安市城镇建设发展集团有限公司 | *-*-0* 00:00:00 | *.* 元 |
| * | 河北祁汉建筑工程有限公司 | 胜利路老旧管网改造工程(胜利路西段--幸福大街至西环路段道路改造)设计-施工EPC工程总承包 | 内丘县住房和城乡建设局 | *-0*-* 00:00:00 | * 元 |
| * | 河北祁汉建筑工程有限公司 | 邢台市南和区国道G*至东辛寨供排水管网提升项目勘察设计二标段 | 邢台市南和区交通运输局 | *-0*-* 00:00:00 | * 元 |
| * | 河北康盈建筑工程有限公司 | 无极县城镇综合管网及道路建设项目-中昌路东延(智慧街-东外环)工程设计、 施工总承包 | 无极县住房和城乡建设局 | *-*-* 00:00:00 | * 元 |
| * | 河北裕戈建筑工程有限公司 | 石家庄市长安区小街小巷整治提升工程设计施工总承包十五标段 | 石家庄市长安区投资有限公司 | *-*-* 00:00:00 | * 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北祁汉建筑工程有限公司 | 王巧英 | / | / | ||
| * | 河北康盈建筑工程有限公司 | 王鸽 | / | / | ||
| * | 河北裕戈建筑工程有限公司 | 朱泽 | / | / |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 邢台市第三市政工程有限责任公司 | 联合体投标人资质证书使用期限已过期 |
*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北凯略项目管理有限公司,联系人:刘哲,联系电话:0*-*
联系方式
招标人:柏乡县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北凯略项目管理有限公司 |
地址:柏乡县槐东大街 | 地址:石家庄市桥西区新石中路*号物联网大厦C座 |
联系人:张少鹏 | 联系人:刘哲 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: