招标公告详情

涟水县机场中路二期(人行道及绿化)建设工程LS-JCZL-SG3标段评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:涟水县机场中路二期(人行道及绿化)建设工程

项目编号:E*

标段名称:LS-JCZL-SG*

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,涟水县机场中路二期(人行道及绿化)建设工程,LS-JCZL-SG*
第一中标候选人:江苏金之邦建设有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙运康
第二中标候选人:江苏远通交通工程有限公司,预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:施丽萍
第三中标候选人:涟水丙辰工程养护有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄志州
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通金通建设工程有限公司采用《投标保证信用承诺书》替代投标保证金,未提供其他形式,但是提供的《投标保证信用承诺书》中招标人名称为“江苏省高邮经济开发区管理委员会”,项目名称为“高邮经济开发区*年农村公路提档升级工程(六号河路)”,经评标委员会一致认定,未按照招标文件的规定提供投标保证金,不符合评标办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准“(*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的要求,不予通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在*-0*-0*日到*-0*-0*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵科 联系电话:*

投标单位

评分因素

汇总

排序

报价分

履约信誉

江苏清耀建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏长城交通设施设备有限公司

*.*

*

*.*

*

江苏金之邦建设有限公司

*.*

*

*.*

*

江苏羽鹏工程建设有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏皇岗建设(集团)有限公司

*.*

0.*

*.*

*

涟水丙辰工程养护有限公司

*.*

0.*

*.*

*

淮安市大地公路工程养护有限公司

*.*

0.*

*.*

*

江苏科拓建设有限公司

*.*

*

*.*

*

淮安市淮路建设工程有限公司

*.*

*

*.*

*

江苏华路交通发展有限公司

*.*

*

*.*

*

江苏远通交通工程有限公司

*.*

*

*.*

*

江苏高强建设工程有限公司

*.*

0.*

*.*

*

评标基准价系数为*评标基准价为*.*


异议联系人:赵科联系电话:*

发布时间:*-0*-0*

评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期:*-0*-0* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录