招标公告详情

经开区农业公司2024年道路维修改造项目成交公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标成交公示
一、项目名称:经开区农业公司*年道路维修改造项目
二、项目编号:JKJT*
三、采购人:大庆经开现代农业开发有限公司
四、开标日期:*年0*月*日 0*:*:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座*层
六、评审小组名单:姜家尧、隋邦明、逄淑宇

 七、中标人

中标人:黑龙江鑫瑞建筑工程有限公司,中标价:*.00(元)

投标单位名称

最终报价(元)

推荐排名

备注

黑龙江鑫瑞建筑工程有限公司

*

*

黑龙江圣言建筑安装工程有限公司

*.*

*

黑龙江茂禾建筑工程有限公司

*.*

*

黑龙江端泰建筑工程有限公司

*

*

大庆建筑安装集团有限责任公司

*.*

*

黑龙江大石建筑工程有限责任公司

*.*

*

黑龙江省润盛源建筑工程安装有限公司

*

*

黑龙江圣京建设有限公司

*.*

*

黑龙江省君和建筑工程有限公司

*

*

废标投标人:黑龙江省福鼎轩建筑工程有限公司

废标原因:未按招标文件要求缴纳投标保证金。






     八、联系方式

招标人名称:大庆经开现代农业开发有限公司
电话:*
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座*层
联系电话:0*-*

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录