招标公告详情

青岛山大齐鲁医院便携短波治疗仪、全电动悬吊训练系统采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

青岛山大齐鲁医院便携短波治疗仪、全电动悬吊训练系统采购项目中标公告
一、项目名称:便携短波治疗仪、全电动悬吊训练系统采购项目
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:无分包 便携短波治疗仪、全电动悬吊训练系统采购项目
四、招标公告发布日期:*-0*-0*
五、开标时间:*-0*-* *:00
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):济南博普医疗科技有限公司中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:山东省济南市天桥区蓝翔路*号时代总部基地*区*号楼*
八、评标委员会成员名单:吴鹏, 杨振英, 朱玉召, 李晓斐, 吉文彬
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
济南博普医疗科技有限公司便携短波治疗仪东迪欣深圳ST**台/套*.000000
济南博普医疗科技有限公司●全电动悬吊训练系统君德河北JD-*E**台/套*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*弘信康(山东)健康科技有限公司通过
*济南博普医疗科技有限公司通过
*青岛双晖生物科技有限公司通过
*山东睿铭商贸有限公司通过
*青岛科权展医疗科技有限公司通过
*山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证或备案证;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*济南博普医疗科技有限公司*.**.**.00*.00*.00*.**.**.0*
*山东睿铭商贸有限公司*.**.**.**.**.**.**.00*.*
*青岛科权展医疗科技有限公司*.**.**.**.**.**.**.**.*
*弘信康(山东)健康科技有限公司*.**.**.**.**.**.**.**.*
*青岛双晖生物科技有限公司*.**.00*.**.**.**.**.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*弘信康(山东)健康科技有限公司评审得分较低
*青岛双晖生物科技有限公司评审得分较低
*山东睿铭商贸有限公司
*青岛科权展医疗科技有限公司
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*弘信康(山东)健康科技有限公司*
*济南博普医疗科技有限公司*
*青岛双晖生物科技有限公司*
*山东睿铭商贸有限公司*
*青岛科权展医疗科技有限公司*
*山东白兰香信息科技有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
济南博普医疗科技有限公司
山东睿铭商贸有限公司
青岛科权展医疗科技有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
济南博普医疗科技有限公司
山东睿铭商贸有限公司
青岛科权展医疗科技有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛山大齐鲁医院地址:青岛市市北区合肥路*号
联系人:王老师、刘老师联系方式:0*-*
代理机构:海逸恒安项目管理有限公司地址:山东省青岛市崂山区香岭路*号北大资源博雅*号楼*层*室
联系人:逄昊晟、曹丽娜联系方式:*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:按照招标文件执行。
金额(万元):0.*
*-0*-0* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

便携短波.png

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录