招标公告详情

青岛山大齐鲁医院康复踏车(四肢联动)、无线神经肌肉刺激器、动态平衡功能评估与训练系统采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

青岛山大齐鲁医院康复踏车(四肢联动)、无线神经肌肉刺激器、动态平衡功能评估与训练系统采购项目中标公告
一、项目名称:康复踏车(四肢联动)、无线神经肌肉刺激器、动态平衡功能评估与训练系统采购项目
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:无分包 康复踏车(四肢联动)、无线神经肌肉刺激器、动态平衡功能评估与训练系统采购项目
四、招标公告发布日期:*-0*-0*
五、开标时间:*-0*-* 0*:*
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛海恒普惠商贸有限公司中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:山东省青岛市市南区保定路*号*室
八、评标委员会成员名单:张友篪, 苗春发, 韩文胜, 于长友, 吉文彬
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
青岛海恒普惠商贸有限公司动态平衡功能评估与训练系统苏云连云港SY-PH*B*台/套*.000000
青岛海恒普惠商贸有限公司康复踏车(四肢联动)雅思常州SYC0**台/套*.000000
青岛海恒普惠商贸有限公司●无线神经肌肉刺激器Chattanooga南京FUL**●无线神经肌肉刺激器*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛海恒普惠商贸有限公司通过
*青岛华海伟业电子有限公司通过
*山东睿铭商贸有限公司通过
*山东科鹏特医疗科技有限公司通过
*青岛若康科贸有限公司通过
*山东医莱通医疗设备有限公司通过
*山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证或备案证;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*青岛海恒普惠商贸有限公司*.00*.**.**.00*.00*.**.**.*
*山东科鹏特医疗科技有限公司*.**.**.**.**.**.**.**.*
*山东医莱通医疗设备有限公司*.**.**.**.**.**.**.00*.*
*山东睿铭商贸有限公司*.**.**.**.**.**.**.**.*
*青岛若康科贸有限公司*.**.**.**.**.**.**.**.*
*青岛华海伟业电子有限公司*.**.**.**.**.**.**.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛华海伟业电子有限公司评审得分较低
*山东睿铭商贸有限公司评审得分较低
*山东科鹏特医疗科技有限公司
*青岛若康科贸有限公司评审得分较低
*山东医莱通医疗设备有限公司
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*青岛海恒普惠商贸有限公司*
*青岛华海伟业电子有限公司*
*山东睿铭商贸有限公司*
*山东白兰香信息科技有限公司*
*山东科鹏特医疗科技有限公司*
*青岛若康科贸有限公司*
*山东医莱通医疗设备有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛海恒普惠商贸有限公司
山东科鹏特医疗科技有限公司
山东医莱通医疗设备有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛海恒普惠商贸有限公司
山东科鹏特医疗科技有限公司
山东医莱通医疗设备有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛山大齐鲁医院地址:青岛市市北区合肥路*号
联系人:王老师、刘老师联系方式:0*-*
代理机构:海逸恒安项目管理有限公司地址:山东省青岛市崂山区香岭路*号北大资源博雅*号楼*层*室
联系人:逄昊晟、曹丽娜联系方式:*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:具体详见招标文件。
金额(万元):0.*
*-0*-0* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

康复踏车(四肢联动)、无线神经肌肉刺激器、 动态平衡功能评估与训练系统采购项目中小企业声明函.png

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录