| 江苏省水利项目中标候选人公示 |
|
| 编号:BH* |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县农业农村局的滨海县*年高标准农田项目审计节余资金第二批增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: |
|
| 一、评标结果情况 |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 投标人名称 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | -- | -- | | 投标报价 | *.0* 元 | -- | -- | | 项目负责人姓名 | 包紫红 | -- | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | *:*年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)(一标段)
| | |
|
| 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏高盛建设工程有限公司 | 项目负责人安全生产考核证书(B证)过期 | | * | 江苏新江建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩材料,企业动态核查不合格 |
|
| 三、投标报价修正: |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 四、所有投标人技术标评分情况: |
|
| 五、所有投标人得分汇总表: |
|
| 六、拟定中标人:江苏丰拓建设工程有限公司 |
| 七、备注: |
| 本中标候选人公示期自*/*/*起,至*/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:滨海县农业农村局 |
| 日期:*/*/* |