黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目招标项目编号:M*J00*公示名称:黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目中标候选人公示公示编号:M*J00*公示内容:
,
| 标段:黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目 | |
| 所属专业:B0* 办公设备 | 所属地区:河北省/沧州市/黄骅市 |
| 开标时间:*-0*-0* 0*:00:00 | 开标地点:招采云交易平台 |
| 公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-0* |
| *.中标候选人名单(排名不分先后) |
| 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
| 黄骅市广电信息网络有限责任公司 | *.00 | *.00 | * 日历天 | 符合招标文件要求 |
| 黄骅市三星电脑科技有限公司 | *.00 | *.00 | *日历天 | 符合招标文件要求 |
| 河北富海金沣科技有限公司 | *.00 | *.00 | *日历天 | 符合招标文件要求 |
| *.中标候选人项目负责人 |
| 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 黄骅市广电信息网络有限责任公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 黄骅市三星电脑科技有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 河北富海金沣科技有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 黄骅市广电信息网络有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
| 黄骅市三星电脑科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 河北富海金沣科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
| 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
| / | / | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
| / | / | / | / | / | / | / |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 黄骅市宏宝佳业电子设备有限公司 | 中小企业声明函未通过,中小企业声明函:未提供《中小企业声明函》及《中小企业预留措施承诺函》; |
| *.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:沧州渤海新区黄骅市公安局 | 招标代理机构:黄骅市启源工程管理服务有限责任公司 |
| 地址:黄骅市 | 地址:黄骅市 |
| 联系人:刘先生 | 联系人:孙工 |
| 电话:0*-* | 电话:0*-* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
| *.其他公示内容: |
,