招标公告详情

襄阳农商行程河支行装修改造及“五小”建设项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

襄阳农商行程河支行装修改造及“五小”建设项目中标候选人公示

标段(包)编号:XYSZ-JSGC*FJ-0*

一、招标概况

襄阳农商行程河支行装修改造及“五小”建设项目*0*0*日在湖北公共资源交易电子服务平台襄阳市公共资源交易网上发布招标公告,*0* *0**分在襄阳市公共资源交易中心*号开标室开标并于*0* *完成评标。根据评标委员会提交的评标报告,湖北襄阳农村商业银行股份有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北水源建设有限公司

湖北龙昇建筑工程有限公

湖北双习顺建筑工程有限

公司

投标报价

*.*元

*.*元

*.*元

质量目标

符合国家、省和行业技术规范、标准、及规格要求

符合国家、省和行业技术规范、标准、及规格要求

符合国家、省和行业技术规范、标准、及规格要求

工期日历天)

*

*

*


投标人资质证书名称及编号

建筑工程施工总承包贰级

编号:D*

建筑装饰装修工程专业 承包壹级

编号:D*

建筑装饰装修工程专业 承包贰级

编号:D*

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(鄂)JZ安许证字

【*】0*

(鄂)JZ安许证字

【*】00*

(鄂)JZ安许证字

【*】0*

拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:毛媛媛

建筑工程二注册建造师

鄂*

项目经理:陈秀勇

建筑工程注册建造师

鄂 *

项目经理:邱爽

建筑工程二级注册建造师

鄂*

技术负责人:雷蕾

职称:中级

编号:XY*

技术负责人:柳发龙

职称:中级

编号:F00*

技术负责人:马宁

职称:中级

编号:XY000*

施工员:陈新悦

施工员岗位证:0*

施工员:谭彬彬

施工员岗位证:0*

施工员:庞春林·

施工员岗位证:0*

质量员:谢国胜

质量员岗位证0*

质量员:刘莎莎

质量员岗位证:0*

质量员:李齐娟

质量员岗位证0*

资料员:望菲

资料员岗位证0*

资料员:江敏

资料员岗位证

0*

资料员:李妮

资料员岗位证0*

材料员:薛旭辉

材料员岗位证:0*

材料员:曾羽凡

材料员岗位证:0*

材料员:赵苗苗

材料员岗位证:0*

安全员:杜言琪

安全员岗位证:鄂建安C*(*)000*

安全员:党辉

安全员岗位证:鄂建安C*(*)000*

安全员:何杰

安全员岗位证:鄂建安C*(*)00*

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(万元)

项目负责人

备注

湖北水源建设有限公司

钟祥市洋梓镇洋梓村党员群众服务中心项目

*

毛媛媛

襄阳市襄城区职业高级中学教学楼改造及装修工程项目

*

樊宏

某部发热门诊及感染科改造项目

*

徐佳

湖北龙昇建筑工程有限公司

襄阳市中心医院 * 南院区内科楼 *-* 层 ICU、CCU 装修及配套工程改造项目

*

郭思梦

江岸区某学院幼儿园及生活服务中心整修项目

*

杨冉冉

宜城市汉江中学教学楼综合楼改造项目

*

陈秀勇

湖北双习顺建筑工程有限公司

宜城市公安局王集派出所业务用房装修工程项目

*

邱爽

国家粮食和物资储备局湖北局二七〇处库房功能提升改造项目

*

李国龙

沙洋县沙洋中学男生宿舍改造工程

*

邱爽

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

/

/

/

/

评标情况

评标工作于**0** * 00 (北京时间)在襄阳市公共资源交易中心*评标室综合评估法 进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

*、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对* 家投标的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

第一中标候选人:湖北水源建设有限公司

第二中标候选人:湖北龙昇建筑工程有限公司

第三中标候选人:湖北双习顺建筑工程有限公司

招标单位经办人马明 代理机构工作人员:杨工

评标结果

投标人

投标报价得分

技术评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总分

排序

湖北水源建设有限公司

*.*

*.00

*.00

0.00

*.*

*

湖北龙昇建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.00

0.00

*.*

*

湖北双习顺建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

0.00

*.*

*

湖北恒升正兴建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

0.00

*.*

*

湖北水建建设有限公司

*.*

*.*

*.00

0.00

*.0*

*

天新盛建设集团有限公司

*.*

*.*

*.00

0.00

*.*

*

湖北永嘉安建设有限公司

*.*

*.*

*.00

0.00

*.*

*

湖北创威建筑装饰工程有限公司

*.*

*.00

*.00

0.00

*.*

*

废标结果

投标人

被否决的依据

湖北圆象建筑有限公司

项目经理未在建承诺书无项目经理签字

三、公示时间

  公示期为*0* 0* 0000分至** 0* 0* **00


四、异议与投诉

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。


五、联系方式

(*)招标人:湖北襄阳农村商业银行股份有限公司

地址:襄阳市襄城区檀溪路*号

联系人:马总

电话:0*-*

电子邮件:

(*)代理机构:中晨工程咨询有限公司

地址:襄阳市樊城区中豪国际别墅区行政公馆

联系人:杨工

电话:*

电子邮件:

(*)行业主管部门:其他

地址:/

联系人:/

电话:/

电子邮件:

(*)综合监管信息:

公共资源交易综合监管机构:襄阳市行政审批局

地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼

联系人:监督科

电话(传真):0*-*

最新湖北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录