浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X415梁书线(K5+900-K11+490)公路路面提升工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 工程名称 | 浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——*年X*梁书线(K*+*-K*+*)公路路面提升工程 | 交易登记号 | A* | ||||
| 招标人 | 宁海县交通集团有限公司 | 招标代理 | 宁海县交通工程咨询监理有限公司 | ||||
| 招标控制价 | *.000元 | 开标时间 | *年0*月0*日 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| * | 宇航交通建设集团有限公司 | 盛炯霞 | *.0* | *元 | *日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 | 路基路面养护甲级资质 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| * | 宇航交通建设集团有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| * | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 投标文件第二个信封(报价文件)投标函内容未按规定填写 | |||||