日照职业技术学院新校区一期(三标段)建设项目全过程工程咨询B标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
项目编号:RZ*J0*GK*
项目名称:日照职业技术学院新校区一期(三标
段)建设项目全过程工程咨询B标段
招标人:日照职业技术学院 招标方式:公开招标
招标代理:山东远和项目管理有限公司 招标组织方式:委托招标
开标时间:*-0*-0*:00:00
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
青岛明天建设监理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
青岛华鹏工程咨询集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
众成工程管理集团有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
山东天衡工程咨询集团有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
青岛建设监理研究有限公司&山东昭阳建设工程咨询有限公司(联合体) | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
青岛市工程建设监理有限责任公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
山东恒信建设监理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
中标候选人:
中标候选人名称 | 青岛建设监理研究有限公司&山东昭阳建设工程咨询有限公司(联合体) | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 符合招标文件要求 | ||||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | |
*.00 | 陈伟 | 注册监理工程师* | * | 合格 | * | 中标 | |
中标候选人名称 | 青岛市工程建设监理有限责任公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 符合招标文件要求 | ||||
投标报价(元) | 项目负 责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | |
*.00 | 张海英 | 注册监理工程师* | * | 合格 | * | 未中 标 | |
中标候选人名称 | 山东恒信建设监理有限公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格 能力条件 | 符合招标文件要求 | ||||
投标报价(元) | 项目负 责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | |
*.00 | 郭海峰 | 注册监理工程师00* | * | 合格 | * | 未中 标 | |
评审结果:
投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标 得分 | 资信标 得分 | 其他因素 得分 | 汇总 分 | ||||||
青岛明天建设监理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
青岛华鹏工程咨询集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
众成工程管理集团有限公司 | *.* | *.* | *.00 | 0 | *.* | ||||||
山东天衡工程咨询集团有限公司 | *.* | *.* | *.00 | 0 | *.* | ||||||
青岛建设监理研究有限公司&山东昭阳建设工程咨询有限公司(联合体) | *.* | *.* | *.00 | 0 | *.* | ||||||
青岛市工程建设监理有限责任公司 | *.* | *.* | *.00 | 0 | *.* | ||||||
山东恒信建设监理有限公司 | *.* | *.* | *.00 | 0 | *.0* | ||||||
废标原因及其依据:
序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 |
青岛明天建设监理有限公司 | 法定代表人身份证明中项目编号错误 | |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 授权委托书中项目编号错误 | |
青岛华鹏工程咨询集团有限公司 | 项目经理未提供高级职称 |
修正投标报价情况:
被修正投标报价投标人名称 | 修正原因及其依据 | 修正结果 |
异议受理单位:日照职业技术学院
异议受理电话:0*-*
异议受理地址:日照市东港区烟台北路*号
投诉受理单位:日照市城乡建设管理服务中心
投诉受理电话:0*-*
公示说明:
公示开始时间:*-0*-0**:00:00
异议受理人:莫正根、邴元敏
异议受理邮箱:xxqzhb@*.com
投诉受理地址:日照市济南路*号
投诉受理人:陈修礼
投诉受理邮箱:rzsczhzbk@rz.shandong.cn 公示结束时间:*-0*-0**:00:00