新沂经济开发区滨河花园二期幼儿园室内装修工程中标候选人公示第1次
公告详情:
查看详情内容请先登录
新沂经济开发区滨河花园二期幼儿园室内装修工程
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂经济开发区滨河花园二期幼儿园室内装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 徐州宇立建设工程有限公司 | 江苏如兴建筑安装工程有限公司 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *.0* | *.0* | *.* |
项目负责人姓名 | 曹连宝 | 于露 | 封侠 |
二、废标单位及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 徐州中安建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
* | 江苏苏鸣建筑装饰工程有限公司 | 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
* | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 经备案的企业信用报告原件扫描件上传与投标文件“投标保证金”模块,未经备案或未上传到指定的模块的视为此项缺失,不能通过资格性审查 |
* | 江苏志畅建设工程有限公司 | 经备案的企业信用报告原件扫描件上传与投标文件“投标保证金”模块,未经备案或未上传到指定的模块的视为此项缺失,不能通过资格性审查 |
* | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 经备案的企业信用报告原件扫描件上传与投标文件“投标保证金”模块,未经备案或未上传到指定的模块的视为此项缺失,不能通过资格性审查 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审 得分 | 合计 得分 |
* | 徐州宇立建设工程有限公司 | *.0* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏如兴建筑安装工程有限公司 | *.0* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏锦锐辉装饰工程有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏凤城建设集团有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏正其德建设工程有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 河南沐峻建筑工程有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏工匠建设有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏巨光建设有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
* | 江苏国人建设(集团)有限公司 | *.* 元 | *.* | *.* |
六、拟定中标人:徐州宇立建设工程有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自*年*月*日起,至*年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:新沂经济开发区建设发展有限公司
日期:*年*月*日