招标公告详情

2024年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目成交公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标成交公示
一、项目名称:*年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目
二、项目编号:DQJT*
三、采购人:大庆市热力集团有限公司
四、开标日期:*年0*月0*日 0*:*:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座*层
六、评审小组名单:王玉海、巩丽丽、常艳敏
七、中标人

中标人:黑龙江法格莱建筑安装有限公司,中标价:*.00(元)


序号

投标单位名称

报价()

*

黑龙江法格莱建筑安装有限公司

*.00

*

齐齐哈尔市翔宇建筑工程有限公司

*.*

*

电连机电安装工程有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供验收证明。

*

苏华建设集团有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供承诺书。

*

山东鸿华建筑安装工程有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供承诺书。

八、联系方式
招标人名称:大庆市热力集团有限公司
电话:*
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座*层
联系电话:0*-*

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录