招标公告详情

金宝航线淮安段航道整治工程航道工程施工项目 JBHX-HDSG4标段评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:金宝航线淮安段航道整治工程航道工程施工项目

项目编号:E*

标段名称:JBHX-HDSG*

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,金宝航线淮安段航道整治工程航道工程施工项目,JBHX-HDSG*
第一中标候选人:中建筑港集团有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王迎
第二中标候选人:长江宜昌航道工程局,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李华
第三中标候选人:无锡市航道工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢凯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)海陆(烟台)环保疏浚有限公司、江苏淮阴水利建设有限公司、中交第四航务工程局有限公司:JBHX-HDSG*、*、*、*、*标段投标文件中投标函未填写补遗书编号,不满足评标办法“*.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审 (*)投标文件格式: 投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标等;”的规定。 (*)广州打捞局:JBHX-HDSG*、*、*、*、*标段投标文件中《表* 拟投入本合同工程主要人员经历表》拟投入项目经理项目职务为一般人员(项目经理),且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料,不满足评标办法“*.*.* 资格评审(*)项目经理、项目总工要求:投标人的项目经理、项目总工符合招标文件规定。”的规定 。若对评标结果有异议,请在*-0*-0*日到*-0*-0*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈云飞、张春阳 联系电话:0*-*、0*-*转*(分机号)

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

中交第三航务工程局有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中国水产广州建港工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.0*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*.*

*.0*

*

*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.0*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.0*

*

*.*

*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

南通市港航工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*.*

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*.*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

宜兴市交通建设集团有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

南京港港务工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

南京航务工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中交一航局第二工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

济宁港航建设有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*.*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

无锡市航道工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.0*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中交广州航道局有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

长江宜昌航道工程局

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

长江南京航道工程局

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

长江武汉航道工程局

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏省交通工程集团有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中交一航局第一工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏路航建设工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏仲泰交通工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中建筑港集团有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*

*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中铁广州工程局集团有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏海通建设工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏中泰建发集团有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

*.0*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏海宏建设工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中国铁建港航局集团有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.0*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.0*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏通航建设工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中交天津航道局有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

淮安市航道工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

长江重庆航道工程局

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工组织

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

浙江交工集团股份有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工组织

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏筑港建设集团有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.0*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中交上海航道局有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

苏州大通工程建设有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*

*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中交第二航务工程局有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

中海工程建设总局有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.0*

项目总工任职资格与业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.0*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要机械、仪器设备

*

*

*.0*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*.*

*.0*

*.*

*.*

*

*.*

*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*.*

*.0*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

财务能力

*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

南京港航建设工程有限公司

扬尘污染防控实施方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工任职资格与业绩

*

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

履约信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目经理任职资格与业绩

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

平安百年品质工程示范创建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

主要机械、仪器设备

*

*

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工组织

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

施工业绩与经验

*

*

*

*

*

*

*

*

施工方案

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

财务能力

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*


异议联系人:陈云飞、张春阳联系电话:0*-*、0*-*转*(分机号)

发布时间:*-0*-0*

评标地点:江苏省公共资源交易中心*评标室

评标完成日期:*-0*-0* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录