招标公告详情

2024年淳安县“四好农村路”提升改造项目-农村联网公路(郑鸠线至云岭联网工程)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

项目及标段名称

*年淳安县“四好农村路”提升改造项目-农村联网公路(郑鸠线至云岭联网工程)

项目编号

A*

招标人

名称

淳安县梓桐镇梓溪村股份经济合作社

联系人

方康

联系电话

*

招标代理

浙江之信工程项目管理有限公司

中标候选人

名称

温岭市胜途建设有限公司

注册地

浙江省台州市温岭市城东街道万昌中路*号创业大厦*幢*室、*室

资质等级

公路工程施工总承包贰级

法人

王海能

项目经理

姓名

陈小兵

证书名称

二级建造师

注册证号

*

中标价

*.00元

服务期要求

*日历天

质量标准

标段工程交工验收的质量评定:合格。

让利幅度

/

相关业绩

/

否决投标情况

浙江大航海工程技术有限公司

否决原因

项目经理的业绩证明材料中,未体现拟派项目经理姓名,且项目发包人出具的证明材料未加盖发包人公章。

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

杭州全甚建设有限公司

否决原因

技术负责人职称证书为中级工程师

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

青田县交通建设工程有限公司

否决原因

技术负责人职称证书为中级工程师

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

台州市椒江交通建设工程有限公司

否决原因

技术负责人职称证书为中级工程师

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

宁波骏业建设工程有限公司

否决原因

拟派项目经理未提供职称证书

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

温州环亚建设有限公司

否决原因

投标文件中未见第一信封投标文件

否决依据

不符合招标文件评标办法 第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)c

浙江正浩建设有限公司

否决原因

投标文件中未见第一信封投标文件

否决依据

不符合招标文件评标办法 第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)c

杭州睿韬建设有限公司

否决原因

拟派项目经理未提供职称证书及业绩证明材料

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

兴国县交通公路桥梁工程有限公司

否决原因

拟派技术负责人未提供职称证书、安全生产考核证书

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

宁波戊实交通建设有限公司

否决原因

投标文件中未见第一信封投标文件

否决依据

不符合招标文件评标办法 第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)c

杭州同路交通工程有限公司

否决原因

拟派的项目经理未提供职称证书

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

浙江万畅交通建设工程有限公司

否决原因

技术负责人职称证书为中级工程师

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

浙江京杭交通工程有限公司

否决原因

投标文件中未见拟委任的项目技术负责人资历表

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

绍兴尚可建设工程有限公司

否决原因

投标文件中未见拟委任的项目技术负责人资历表

否决依据

不符合招标文件评标办法资格评审标准 (*),资格评审不予通过。

安徽省华路路桥工程有限公司

否决原因

未提供工程量清单说明

否决依据

不符合招标文件评标办法 第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)b

杭州淳道建设有限公司

否决原因

投标函中无投标价(包括大写金额和小写金额)

否决依据

不符合招标文件评标办法 第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)a

公示期限

*年0*月0*日至*年0*月0*日

监管部门

名称

淳安县交通运输局;

电话

0*-*

备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向投标人提出。投标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标活动

;

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录