招标公告详情

太和县城乡供水一体化项目(第二水厂、原水管网工程)监理

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

太和县城乡供水一体化项目(第二水厂、原水管网工程)监理中标候选人公示

项目名称:太和县城乡供水一体化项目(第二水厂、原水管网工程)监理

项目编号:FY*GC0*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-0* 0*:00

公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-*

中标候选人:福建新时代项目管理有限公司

资质证书:市政公用工程监理甲级

证书编号:E*-*/*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.*%

工期:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止。

质量:合格

项目负责人:黄加华

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:00*

企业业绩名称:*.东吴浆纸基地尾水排海工程(南侧滨海大道段管线)施工监理;*.泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段施工监理。

企业奖项名称:*.福建第一公路集团交通科研大楼评定为*年度福建省建设工程省级优质工程(闽江杯);*.津汇?红树湾A地块*#楼及地下室建设工程荣膺*年度福建省“闽江杯”优质专业工程奖。

项目负责人业绩:泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段施工监理。

项目负责人奖项:*.泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段荣膺二?一九年度泉州市《刺桐杯》优质工程奖;*.晋江世茂紫帽山G*-*号地块项目(一期)*#~*#楼及地下室荣膺二?二一年度泉州市《刺桐杯》优质工程奖。

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:辽宁城建设计院有限公司

资质证书:市政公用工程监理甲级

证书编号:E*-*/*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.*%

工期:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止。

质量:合格

项目负责人:陈宇

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:00*

企业业绩名称:*.辽西北供水工程康平县净水厂及给水管网建设工程-监理;*.清原县城给水工程监理(马前寨水厂)。

企业奖项名称:*.抚顺市清原县城给水工程(马前寨水厂)工程荣获二?一八年度辽宁省建设工程世纪杯(省优质工程)称号;*.抚顺市中心医院急诊楼扩建项目工程荣获二?一九年度辽宁省建设工程世纪杯(省优质工程)称号。

项目负责人业绩:抚顺市城东三期基础设施建设项目-贵城街、新城路(贵城街西)工程监理。

项目负责人奖项:抚顺市城东三期基础设施建设项目-贵城街、新城路(贵城街西)工程六标段荣获二?二三年度辽宁省建设工程世纪杯(省优质工程)称号。

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽远信工程项目管理有限公司

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E*-*/*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.*%

工期:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止。

质量:合格

项目负责人:马林

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)

编号:00*

企业业绩名称:*.怀远县常坟水厂及配套管网建设工程项目监理;*.固镇经开区自来水厂二期工程项目建安工程监理。

企业奖项名称:*.无为城南公园景观工程工程荣获*-*年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程);*.怀远县*年实施市政道路PPP项目-XE*路、XS*路(原名XS*路)、XS*路(原名XS*路)被评为*年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。

项目负责人业绩:阜南县乡镇政府驻地生活污水处理项目监理0*标段。

项目负责人奖项:阜阳市颍河西路(航颍路-七渔河东路)改造工程被评为*年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽天翰工程咨询有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

*、华理监理咨询有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、浙江泛华工程咨询有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、广东天衡工程建设咨询管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、上海智通建设发展股份有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、中国轻工业武汉设计工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

*、六安市建工建设监理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、辽宁城建设计院有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、众成工程管理集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽南巽建设项目管理投资有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、湖南长顺项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、恒泰工程咨询集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、南通中房工程建设监理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、首盛国际工程咨询集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽万博建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、四川元丰建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽永安工程监理咨询有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、浙江工正工程管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、上海建科工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽科创工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽远信工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽省建科建设监理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、青岛华鹏工程咨询集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、四川富源工程管理咨询有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、重庆市永安工程建设监理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、阜阳市煜创工程咨询有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、江苏雨田工程咨询集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、新恒丰咨询集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、豫通工程管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽省新同济工程咨询集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、上海华城工程建设管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、成都华西立信建设管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、康立时代建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、湖北建设监理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、江苏安厦工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、济南市建设监理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、广州珠江监理咨询集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、福建新时代项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、青岛市政监理咨询有限公司

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:江苏安厦工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:总监理工程师蒋钺、专业监理工程师刘立东注册证书过期

被否决投标或不合格投标人名称:湖北建设监理有限公司

否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表*.*.*.要求③

被否决投标或不合格投标人名称:上海建科工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:专业监理工程师黄彬注册证书无效不满足招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:济南市建设监理有限公司

否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表*.*.*.④要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽万博建设项目管理有限公司

否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表*.*.*.④要求

被否决投标或不合格投标人名称:湖南长顺项目管理有限公司

否决的原因及依据:专业监理工程师尹雷注册证书不满足招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:六安市建工建设监理有限公司

否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表*.*.*.④要求

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市煜创工程咨询有限公司

否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表*.*.*.④要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽永安工程监理咨询有限公司

否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表*.*.*.④要求

被否决投标或不合格投标人名称:首盛国际工程咨询集团有限公司

否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表*.*.*.④要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费0元。

招标人:太和县重点工程建设管理中心法定代表人:王芳
代理机构:太和县鑫泰项目管理有限责任公司法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为田盛,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录