招标公告详情

颍东区数字智慧渔场项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

颍东区数字智慧渔场项目中标候选人公示

项目名称:颍东区数字智慧渔场项目

项目编号:FY*GC0*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-0* 0*:00

公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-*

中标候选人:安徽欣耀工程管理有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D* (临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:李国义

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽金汉力建筑有限责任公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:蒋洪勤

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:通圆建筑集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:

质量:合格

项目负责人:王满想

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、阜阳安厦建设(集团)有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽百珩建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽大瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽神建建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽延盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽俊仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽金汉力建筑有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽京雷建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽国发集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽盛荟建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽长基建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽兰恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽欣耀工程管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽大瑞建筑工程有限公司

否决的原因及依据:招标公告中第*.*条,本项目专门面向中小企业采购,同时提供中小企业声明函,未提供小企业声明函,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:阜阳市颍东区农业农村局法定代表人:屈化章
代理机构:甘肃新一工程咨询有限公司法定代表人:魏学平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘工,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 * 号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录