招标公告详情

新市镇加元村育秧中心项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

新市镇加元村育秧中心项目评标结果公示

招标项目:新市镇加元村育秧中心项目

招标编号:德招建[*]第*号

标段包编号:A*

招标单位:德清鑫合汇建设发展有限公司

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:*年*月*日*时*分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(*)

公示时间:*年*月*日——*年*月*日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

国厦建设有限公司

徐春伟,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙*

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:A级(*.*)

项目负责人信用评价等级:C级

第二中标候选人

浙江德光建筑工程有限公司

韩慧,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙*

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:A级(*.*)

项目负责人信用评价等级:C级

第三中标候选人

高荣琪青建设集团有限公司

苗冬华,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙*

*

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:A级(*)

项目负责人信用评价等级:C级

解密情况:浙江璟瑞建设有限公司未解密

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江那然建设有限公司

投标工期不符合招标文件要求

投标人须知前附表*.*否决投标的情形初步评审内容第⑤条之规定

*

浙江金立建设有限公司

提供的保证金不符合招标文件要求,未提供最新评价的施工企业信用评价结果通知

投标人须知前附表*.*否决投标的情形初步评审内容第⑩条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清鑫合汇建设发展有限公司

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际*楼B座

联系电话:0*-*

公管办联系电话: 0*-*

*年*月*日

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录