丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目中标候选人公示第1次
公告详情:
查看详情内容请先登录
丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县汉粤达建设发展有限公司的丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 江苏久诚建设集团有限公司 | |
投标报价(元) | *.* | *.* | *.* | |
项目负责人 | 张瑾玉 | 林宏云 | 张鑫 | |
暂估价(万元) | 工程 | *.*元 | ||
材料 | 0 | |||
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 江苏华域通建设有限公司 | 未提供第三方信用报告 |
* | 江苏匠勉建设有限公司 | 投标文件工程量清单暂估材料与招标文件清单不符 |
所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 |
* | 江苏龙发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏久诚建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏万瑞建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏景翔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏胜恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏企秀建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏时远建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏川泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 筑华建筑集团有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏智旭建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
拟确定中标候选人:江苏龙发建设工程有限公司
本评标结果公示期自*年*月*日起,至*年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:丰县汉粤达建设发展有限公司
招标代理机构:徐州迈迅项目管理咨询有限公司
日期:*年*月*日