招标公告详情

西宁市城东区文泰小区等4个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

西宁市城东区文泰小区等*个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城东区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海界志工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第*名建基工程咨询有限公司 完全响应 *.000元姓名:雷开智
证书编号:*
*天 合格
第*名卓昇项目管理有限公司 完全响应 *.000元姓名:何生云
证书编号:*
*天 合格
第*名西宁工程建设监理有限责任公司 完全响应 *.000元姓名:杜红军
证书编号:*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中誉恒信工程咨询有限公司*、投标人未提供总监理工程师法定代表人任命书及总监理工程师执业印章(不符合招标文件*、*、*第一条要求)。*、总监理工程师(授权代理人)身份证过期。
评标委员会名单
招标人代表:苗琳
省综合评标专家库抽取专家:丁新霞;赵社萍;贾顺满;晋宁蓉
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规科反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录