江苏省工人徐州疗养院改造工程园林绿化工程中标候选人公示第1次
公告详情:
查看详情内容请先登录
江苏省工人徐州疗养院改造工程园林绿化工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省工人徐州疗养院改造工程园林绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,B值:*.*,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标侯选人名称 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 江苏亘华建设有限公司 | 徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | |
投标报价(元) | *.* | *.* | *.* | |
项目负责人 | 沈爱红 | 王志 | 黄超燕 | |
工期 (日历天) | * | * | * | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
*.*中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 合同金额或面积 |
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | *年经开区已建成绿化地段补植修复工程 | 淮安经济技术开发区住房和城乡建设局 | *.*.* | *.*万元 |
江苏亘华建设有限公司 | 和汇淮海智慧农业枢纽港园林绿化工程 | 城投和汇智慧农贸发展(山东)有限公司 | *.*.0* | *.0*万元 |
徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | *年徐州中学修缮附属工程-室外景观绿化工程 | 徐州中学 | *.*.0* | 面积*平方米 |
*、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 中盛万安建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
*、投标报价修正:无
*、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 |
* | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏亘华建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 徐州汇海建筑劳务服务有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏绿德环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏翠海环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 浙江园冶生态建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏郁森建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏明悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 徐州安宏市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 常州市天行照明景观工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏安朗建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
*、拟定中标人:沭阳县中阳园林绿化工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年*月*日起,至*年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市建设工程代建有限公司
*年*月*日