招标公告详情

广西师范大学附属外国语学校食堂食品采购及配送服务采购中标(成交)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

广西师范大学附属外国语学校食堂食品采购及配送服务采购

中标(成交)结果公告

一、项目编号GKZB-GXZC*-00*

二、项目名称:广西师范大学附属外国语学校食堂食品采购及配送服务

三、中标供应商信息

供应商名称:广西探鲜家食品销售有限公司

供应商地址:一、临桂区临桂镇塔山村西二环北侧的“物流园”的D*区*号;二、临桂区临桂镇秧塘工业园秧二十四路东侧抱璞文化展示中心内(仅限工业用途使用)【一照多址企业】

中标折扣率*.*%

四、主要标的信息

序号

项目名称

供货期

单位

简要规格描述或项目基本概况

*

广西师范大学附属外国语学校食堂食品采购及配送服务

*天

*项

如需进一步了解详细内容,详见招标文件采购需求。

五、评审专家名单:谭保荣(组长)葛壮(业主评委)、高丽娜赵昀徐国标。

六、代理服务收费标准:代理服务收费标准参照计价格〔*〕*号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标人收取由中标人在领取中标通知书时,一次性向招标代理机构支付。

七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格性审查供应商情况:桂林市华星净菜配送有限公司的投标函和开标一览标未按照招标文件要求签字和盖章。

*、各供应商的评审得分与排序

供应商名称

得分

名次

桂林宜谷农业有限公司

*.*

*

桂林市源豪食品配送有限公司

*.*

*

桂林市鲜东家食品配送有限公司

*.*

*

广西桂林市鑫品源冷冻食品有限公司

*.00

*

*、信息公告发布媒体:全国公共资源交易平台 ( 广西 . 桂林 )

http://****.gov.cn/glggzy/ ) 、 中 国 采 购 与 招 标 网

http://****.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://****.cn:*/上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

招标人:桂林市雁山区丰年农业投资有限公司

地址:广西壮族自治区桂林市雁山区雁山镇北区安置点*-*、*-*号 

联系人:廖工

联系电话:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:广西中承建设工程咨询有限公司

地  址:桂林市临桂区金山路彰泰滟澜山*栋*单元*-*-*

项目联系人:周祖勇、詹霏霏

项目联系方式:*、*

代理机构:广西中承建设工程咨询有限公司

*年*月*日

最新广西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录