招标公告详情

广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(CZ2024-1065)结果更正公告(第一次)

首页>更正公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CZ*-*

原公告的采购项目名称:广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之*号楼食堂设施购置项目

首次公告日期:*年0*月0*日

二、更正信息

合同包*(广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之*号楼食堂设施购置项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
补充上传中标单位报价明细表

更正内容:


其他内容不变

更正日期:*年0*月*日

三、其他补充事项

合同包*(广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之*号楼食堂设施购置项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市新新厨具制造有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *.* * *
广州市广厨智能科技有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.00 *.* * *
深圳市商厨科技有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.0* *.* *
沈阳美厨厨房设备有限公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(投标函和法定代表人证明书未按要求签字)
四川诚德佳和科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(单冷龙头属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购产品类别,投标人所投产品的型号JC-*与节能产品认证证书型号不相符)

*.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务费并经广州市政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(*)采购人:

登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(*)中标(成交)供应商:

已办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

未办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)一楼大厅建设银行天润路支行财务专窗(*号窗口)办理支付确认后,前往广州市天河区天润路*号太阳广场四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(0*)*

*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。

联系方式:(0*)*(质疑受理)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:广州市轻工职业学校

地址:广州市天河区长福路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:广州市政府采购中心

地址:广东省广州市天河区天润路*号

联系方式:*、 *

*.项目联系方式

项目联系人:吴宇歌、陆婉婷

电话:*、 *

广州市政府采购中心

*年0*月*日


相关附件:
合同包*:报价明细附件(广州市新新厨具制造有限公司).pdf
附件下载:合同包*:报价明细附件(广州市新新厨具制造有限公司).pdf

最新广东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录