| *kV徐南线#*-#*号线路迁改工程施工中标候选人公示 |
| 山东兴鲁工程咨询有限公司受泰安市泰山区自然资源局的委托,对*kV徐南线#*-#*号线路迁改工程施工进行招标, 并于*-0*-* 0*:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
| 特此公示 |
| *.项目编号:TS-GC-*-0*-0* |
| *.项目名称:*kV徐南线#*-#*号线路迁改工程施工 |
| *.招标控制价:*.*万元 |
| *.招标人:泰安市泰山区自然资源局 |
| 地址:泰安市泰山区东岳大街*号 |
| 联系人:郭建辉 |
| 联系方式:0*-* |
| *.代理机构:山东兴鲁工程咨询有限公司 |
| 地址:泰安市岱岳区泰山大街旭日大厦B座*楼 |
| 联系人:周静 |
| 联系方式:0*-* |
| *.唱标记录: |
| 序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | * | 泰安腾飞实业有限公司 | *.0* | * | 合格 | * | 杜玉亮 | * | 山东亿利丰泰建设工程有限公司 | *.* | * | 合格 | * | 陈洪成 | * | 山东顺通电力有限公司 | *.* | * | 合格标准 | * | 陈昉 | * | 泰安市东润电力工程有限公司 | *.* | * | 合格 | * | 王茂华 | |
| *.*.评标情况: |
| 序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | * | 泰安腾飞实业有限公司 | *.* | *.0 | *.0* | | *.* | * | * | 山东亿利丰泰建设工程有限公司 | *.0 | *.0 | *.* | | *.* | * | * | 山东顺通电力有限公司 | *.* | *.* | *.* | | *.* | * | * | 泰安市东润电力工程有限公司 | *.* | *.0 | *.* | | *.* | * | |
| 技术标评审得分表: |
| 序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | * | 泰安腾飞实业有限公司 | *.0* | 评委A *.0 ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.0 ; | * | 山东亿利丰泰建设工程有限公司 | *.* | 评委A *.* ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | * | 山东顺通电力有限公司 | *.* | 评委A *.* ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | * | 泰安市东润电力工程有限公司 | *.* | 评委A *.0 ; 评委B *.* ; 评委C *.* ; 评委D *.* ; 评委E *.* ; | |
| *.无效投标及废标情况: |
| 序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | * | 山东鲁冠电气有限公司 | 投标单位的技术标暗标未按招标文件的要求编制。 | |
| *.拟中标候选人名单: |
| 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
| 序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | * | 泰安腾飞实业有限公司 | *.0*元 | * | * | 山东亿利丰泰建设工程有限公司 | *.*元 | * | * | 山东顺通电力有限公司 | *.*元 | * | |
| *.拟中标人情况: |
| 拟中标人:泰安腾飞实业有限公司 |
| 项目经理:杜玉亮 |
| 中标金额:*.0* 元 |
| 工期:*(日历天) |
| *.开标日期:*-0*-* 0*:00:00 |
| *.公示日期:*-0*-* 至 *-0*-* |
| *.公示媒体:泰安市公共资源交易网 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
| *.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日*日内,向(泰安市泰山区政府采购服务中心、联系电话:0*-* )投诉。 |
| *.其他说明:无 |