招标公告详情

黑龙江省黑河市嫩江市站前大街、庆丰大街排水设施建设项目监理中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

黑龙江省黑河市嫩江市站前大街、庆丰大街排水设施建设项目监理中标候选人公示

招标编号:SZJL*G*

黑龙江省黑河市嫩江市站前大街、庆丰大街排水设施建设项目监理已于*年*月*日0*时00分在黑河市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省黑河市嫩江市站前大街、庆丰大街排水设施建设项目监理

二、招标人:嫩江市排水服务中心

三、招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名:

单位名称:嫩江市容大建设咨询管理有限公司

投标报价:*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合国家和地方相应的规范、规程、标准要求的合格标准

服务期限:*年*月*日开工,*年*月*日竣工(工期*日历天),至工程质保期满。

总监理工程师:宁志强 身份证号:***********0*

证书名称及编号:国家注册监理工程师执业证书、00*

资质等级:市政公用工程监理乙级

业绩:*.嫩江市嫩兴路西段路面升级改造及排水工程监理

*.黑龙江省黑河市嫩江市*年墨尔根大街排水防涝建设项目监理

*.嫩江市*年城区易涝点治理工程

*、中标候选人第二名:

单位名称:大连恒基建设科技(集团)有限公司

投标报价:*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合国家和地方相应的规范、规程、标准要求的合格标准

服务期限:*年*月*日开工,*年*月*日竣工(工期*日历天),至工程质保期满。

总监理工程师:王智 身份证号:************

证书名称及编号:国家注册监理工程师执业证书、00*

资质等级:市政公用工程监理甲级

业绩:*.瓦房店市东长春路二段道路及管网配套工程

*.瓦房店市雨污分流管网改造(一期)工程监理

*、中标候选人第三名:

单位名称:黑河宏信工程项目管理咨询有限责任公司

投标报价:*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合国家和地方相应的规范、规程、标准要求的合格标准

服务期限:*年*月*日开工,*年*月*日竣工(工期*日历天),至工程质保期满。

总监理工程师:王龙梅 身份证号:************X

证书名称及编号:国家注册监理工程师执业证书、00*

资质等级:市政公用工程监理乙级

业绩:无

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:嫩江市容大建设咨询管理有限公司

六、被否决投标情况:*.黑河佳宏工程项目管理咨询有限公司的投标文件中专业监理工程师孙宇未提供由总监理工程师授权的文件原件扫描件,经评审认定黑河佳宏工程项目管理咨询有限公司的投标文件无效,予以废标处理。

*.黑龙江正直工程项目管理咨询有限公司的投标文件中专业监理工程师张洪柱未按照承诺制原则提供*年及以上工程实践经验的证明材料,经评审认定黑龙江正直工程项目管理咨询有限公司的投标文件无效,予以废标处理。

七、公示时间:*年*月*日至*年*月*日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:嫩江市住房和城乡建设局

十、联系方式

招标人:嫩江市排水服务中心
地 址:嫩江市清江路
联 系 人:平先生
电 话:0*-*

代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

址:哈尔滨市南岗区长江路*号*层

人:刘洪臣

话:0*-*

电子邮箱:hljszxgc@*.com

*年*月*日

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录