招标公告详情

G1311002401332001紫瑞园东区景观及配套工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:紫瑞园东区景观及配套工程
招标项目编号:HBZCGX-*
公示名称:紫瑞园东区景观及配套工程中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:紫瑞园东区景观及配套工程
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 衡水市 市辖区
开标时间:*年0*月0*日0*时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://****.cn)
公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*

*.中标候选人名单
中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
河北建工集团生态环境有限公司*.*元*.*元符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求自合同签订之日起 * 日历天
石家庄一建建设集团有限公司*.*元*.*元符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求自合同签订之日起*日历天
中明建投建设集团有限责任公司*.*元*.*元符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求自合同签订之日起 * 日历天

*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
河北建工集团生态环境有限公司刘长维工程师二级建造师建造师证、冀*
石家庄一建建设集团有限公司安忠花/二级建造师二级建造师注册证书、冀*
中明建投建设集团有限责任公司于伟芳工程师二级建造师建造师注册证书 陕 *

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称响应情况
河北建工集团生态环境有限公司建筑工程施工总承包贰级
石家庄一建建设集团有限公司建筑工程施工总承包特级
中明建投建设集团有限责任公司优秀

*.(*)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
河北建工集团生态环境有限公司容东片区 * 号地块(XARD-00* 宗地,XARD-00* 宗地)项目园林景观工程标段五河北雄安商务服务中心有限公司*-0*-0* *:*:00*.*
石家庄一建建设集团有限公司北城墙带状公园项目工程总承包(EPC)正定县国有资产控股运营集团有限公司*-0*-* *:0*:00*.*
中明建投建设集团有限责任公司小保当矿井及选煤厂工业厂区、风井厂区园林景观绿化土方换填、喷淋系统及景观照明等项目标段一:小保当行政福利区景观绿化工程陕西小保当矿业有限公司*-0*-* *:*:00*

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
河北建工集团生态环境有限公司刘长维//*-0*-0* *:*:00/
石家庄一建建设集团有限公司安忠花//*-0*-0* *:0*:00/
中明建投建设集团有限责任公司于伟芳//*-0*-0* *:*:00/
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*四川力寐建设工程有限公司工程量清单报价表封面未加盖有效的注册造价工程师执业专用章

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:衡水老白干(集团)天丰房地产开发有限公司招标代理机构:河北众城广信招标有限公司
地址:河北衡水人民东路*号地址:衡水市桃城区永兴西路*号
联系人:骆佩珍联系人:徐玉杰
电话:*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/

*.其他公示内容:

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录