招标公告详情

沙沟镇农村桥梁道路安全“消危”、提档建设工程六标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市沙沟镇人民政府沙沟镇农村桥梁道路安全“消危”、提档建设工程六标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 润扬建设有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 刘阿华 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 双信建设集团有限公司 诚信库中上传的资质证书过期。
* 宿迁广安建设工程有限公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
* 扬州荣光照明电器有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏三恒建设有限公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
* 江苏中正建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏仁煜建设有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏北满建设有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏品胜照明集团有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏嘉亿照明科技有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏嘉煜建设有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏安亚建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏安卓项目管理有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏常青树建设有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏平旺湖建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏得一建设管理有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏文名建设有限公司 诚信库中项目负责人建造师证书过期。
* 江苏新佰润建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏日晖智能工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏泓峰建设工程有限公司 诚信库中上传安全生产许可证过期。
* 江苏泰峰建设工程有限公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
* 江苏浩腾照明集团有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏群润建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏致桓建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 江苏金犇建设有限公司 诚信库中未上传有效项目负责人建造师证书。
* 江苏鑫港园建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 河南亚都水利工程有限公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
* 泰州华盛园林绿化工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 泰州钢领建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 泰州鹏展建设有限公司 项目负责人社保过期。
* 盐城艺澜建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
* 飞航建设集团有限公司 投标报价低于成本价。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 上海万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 东恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兴化市中堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兴化市建泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兴化市银江疏浚工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通丰泰园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通君创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通唐绥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 威鲨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州聚源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 开云建设(泰州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州国恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州市青川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 扬州金牛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 振桥建设工程泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 杭州倬远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏七彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万亿路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏世兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏世民市政工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中亿云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中恒建通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏丹晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏久大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏久通项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏乾祺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏云淡建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亿拓翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏众钜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏全庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏凡一建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏前王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏前盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华诚项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏博淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏双科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏向前建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏君巨利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏君御建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏嘉凯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏嘉庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏国川工程技术集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏国泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏堡俐邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大谦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奥特斯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奥迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宝珀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宸之霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宽平建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏富轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏展晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏巨默建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏常春建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏平川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏广发建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏廷聪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏德添项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏德灏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏必和必拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏悦凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏文晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏新浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旺宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昊业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏易鼎阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昱之星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏普泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏普科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏杰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏松柳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏松鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楚佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏民主建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏江集建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汣源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沛昀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泰发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏清耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞羽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛昂建设工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏睢福建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏睿奕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏睿涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏科建建筑加固有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏科文市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏科浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏立昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏绿凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏绿臻建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏置恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏腾纯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏航佩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苗吉建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏英格威电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏虎犇市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏西查建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏豪岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏超翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏达摩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏迅霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏途文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通姜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金梓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鑫环球建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏锦柯项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏隆邦农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏顺登建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏骏逸达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南吉洪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州军辉建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州宏超建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市大地工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市宏阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市恒昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市润宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州市鼎益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州广林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州新智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州海众建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州菲林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州顺凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 泰州领康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城业伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市洪武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市玖阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盛鸿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 贵州安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 靖江市交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
* 上海万鼎建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 上海精盛建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 东恒建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 中嘉恒通建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 兴化市中堡建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 兴化市建泰建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 兴化市银江疏浚工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南京海恒建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通丰泰园林绿化工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通君创建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 南通唐绥建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 四川东阜建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 威鲨建设集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 常州中元市政建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 常州聚源建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 开云建设(泰州)有限公司 *.* *.0 *.*
* 徐州国恒建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 徐州市青川建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 扬州金牛建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 振桥建设工程泰州有限公司 *.* *.0 *.*
* 杭州倬远建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 杰成科技有限公司 *.* *.0 *.*
* 正扬科技发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏七彩建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏万亿路桥工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏世兴建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏世民市政工程建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏东泽项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏东湾建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏东腾建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏中亿云建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏中恒建通建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏丹晨建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏久大建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏久远建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏久通项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏乾祺建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏云淡建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏交众建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏亿拓翔建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏亿连达工程管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏众钜建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏佑斌建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏佳昌建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏全庆建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏典恒建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏凡一建筑有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏凤羽建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏前王建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏前盛建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏勤东建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏升发建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏华勇建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏华诚项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏博淼建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏双科建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏双联建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏向前建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏君巨利建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏君御建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏嘉仁建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏嘉凯建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏嘉庆建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏固之城建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏国川工程技术集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏国泰建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏圣达建设集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏堡俐邦建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏大谦建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏天元峰建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏天强建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏天德湖项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏奥特斯建设集团有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏奥迪建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏宏强建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏宝珀建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏宸之霖建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏宽平建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏富轩建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏展晟建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏巨默建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏常春建设项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏平川建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏广发建筑装饰工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏廷聪建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏德乔建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏德添项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏德灏建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏必和必拓建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏志杰建设项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏悦凯建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏文晟建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏新浪建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏旭锐建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏旺宝建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏昊业建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏明灿建设集团有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏易鼎阳建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏昱之星建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏普泰建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏普科建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏智杰建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏杰峰建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏松柳建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏松鼎建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏梵润建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏楚佳建设工程有限公司 *.0 *.0 *.00
* 江苏楷耀建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏民主建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏水盛建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏永烨建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏江集建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏汣源建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏沛昀建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏泓易建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏泰发建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏泽誉建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏海岩建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏润泰建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏淮江建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏清耀建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏瀚辰园林科技有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏瑞羽建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏瑞隆建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏璟宇建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏璴兴园林建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏百邦和建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏皓亚建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏盈满朔建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏盛为建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏盛强建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏盛晖建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏睢福建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏睿奕建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏睿涛建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏科建建筑加固有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏科文市政园林建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏科浩建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏立昆建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏竣铭建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏绿凯建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏绿臻建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏置恒建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏耀阚建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏联桥建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏腾纯建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏航佩建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏苗吉建筑科技有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏英格威电力工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏虎犇市政建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏西查建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏谷川建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏豪岩建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏超翔建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏达摩建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏迅安机电安装工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏迅霆建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏连岳建设有限公司 *.0 *.0 *.00
* 江苏途文建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏通业建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏通姜建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏通运建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏造威建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏金启建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏金梓建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏金溢得建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏鑫环球建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏铭文建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏锦业建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏锦柯项目管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏长峰建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏隆邦农业科技有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏青筑建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏顺登建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏飞赫建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏首顺建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏骏逸达建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 江苏鸿有建设工程有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 江苏龙淮建设有限公司 *.0* *.0 *.0*
* 河南吉洪建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州军辉建筑安装工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州宏超建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州市大地工程管理有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州市宏阳建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州市恒昌建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州市润宇建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州市鼎益建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州广林园林建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州德智建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州新智建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州海众建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州菲林建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州顺凯建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 泰州领康建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 润扬建设有限公司 *.0 *.0 *.00
* 淮安市润民建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 淮安百洋建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 源丰建设有限公司 *.* *.0 *.*
* 盐城业伟建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *.* *.0 *.*
* 盐城市洪武建设工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 盐城市玖阳建设发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 盛鸿建设发展有限公司 *.* *.0 *.*
* 贵州安道建筑工程有限公司 *.* *.0 *.*
* 靖江市交通工程有限公司 *.* *.0 *.*

*、拟确定中标人:润扬建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年0*月*日起,至*年0*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市沙沟镇人民政府
日期:*年0*月*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录