招标公告详情

2024年度江苏省泰州市泰兴市珊瑚镇高标准农田建设项目 (财政补助)工程施工01标中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录



第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏荣森建设工程有限公司安徽伟诚建设工程有限公司青岛海誉水利水电工程开发有限公司
投标报价(元/费率)*.**.0**.*
项目负责人姓名陈书元孙朝国何龙凤
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)阜宁县*年度高标准农田建设项目土建工程(第二批)三标段:益林建设工程*年度明光市石坝镇三关村高标准农田建设项目焦作市引沁灌区续建配套与节水改造项目*年度工程(施工第四标段)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)阜宁县*年度高标准农田建设项目土建工程(第二批)三标段:益林建设工程*年度明光市石坝镇三关村高标准农田建设项目焦作市引沁灌区续建配套与节水改造项目*年度工程(施工第四标段)
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
*安徽省辛泽水利建设项目管理有限公司非水利主管部门颁发的安全生产考核合格证
*安徽友鼎环境工程有限公司未入围
*江苏泰峰水利建设有限公司未入围
*中普建设集团有限公司未入围
*南通业勤水利电力建设工程有限公司未入围
*安徽禹通建设工程有限公司未入围
*江苏丰汇建设工程有限公司未入围
*安徽福为建设工程有限公司未入围
*南京长山建设有限公司未入围
*江苏江工建设有限公司未入围
*成盛建设集团有限公司未入围
*江苏恒日建设工程有限公司未入围
*中苏环境建设集团有限公司未入围
*苏高建设发展有限公司未入围
*江苏水总水利建设有限公司投标报价高于最高限价
*江苏青筑建设工程有限公司未入围
*盐城市丰盈水利工程有限责任公司未入围
*安徽峻熙建设有限公司未入围
*如东县滨山水利建筑工程有限公司未入围
*江苏鼎洲建设有限公司未入围
*安徽苏源路桥工程有限公司未入围
*江苏绍年建筑工程有限公司未入围
*济宁禹鼎水利工程有限公司未入围
*江苏美雅建设有限公司未入围
*安徽徽弘建筑工程有限公司未入围
*嘉兴市亚上建设有限公司未入围
*河南渠工建设有限公司未入围
*安徽丰业建设工程有限公司未入围
*江苏华平市政工程有限公司未入围
*江苏泰滨水务工程有限公司未入围
*江苏世联建工集团有限公司未入围
*滨海泰源建设工程有限公司未入围
*河南东恒市政工程有限公司未入围
*江苏淮顺建设工程有限公司未入围
*江苏磊科建设工程有限公司未入围
*唐山燕丰工程建设有限公司未入围
*安徽瑞夏建筑工程有限公司未入围
*天蓝建设有限公司未入围
*安徽百年基业建设工程有限公司未入围
*安徽柘中建设工程有限公司未入围
*南通市鸿程水利建设工程有限公司未入围
*江苏高盛建设工程有限公司未入围
*江苏常丰建设工程有限公司未入围
*江苏祥泰水利科技有限公司未入围
*美人鱼企业发展有限公司未入围
*江苏吉元建设有限公司未入围
*江苏何记建设集团有限公司未入围
*兴化市建泰建设工程有限公司未入围
*江苏昇捷建设工程有限公司未入围
* 江苏鹏德建设工程有限公司未入围
*江苏垣泰水利科技有限公司未入围
*江苏浩轩建设工程有限公司未入围
*苏州市水利工程有限公司未入围
*泰州市浩宇建设工程有限公司未入围
*江苏高强建设工程有限公司未入围
*如皋市水利建筑安装工程有限公司未入围
*盐城业伟建筑工程有限公司未入围
*安徽华控建设工程有限公司未入围
*河南九一建设工程有限公司未入围
*繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司未入围
*安徽春锦建筑工程有限公司未入围
*安徽燕荣建设工程有限公司未入围
*华源伟业建设集团有限公司未入围
*安徽皖宏建筑工程有限公司未入围
*江苏益民建设工程有限公司未入围
*宿迁圆方建设工程有限公司未入围
*江苏多地水利建设有限公司未入围
*江苏禹宇建设工程有限公司未入围
*淮北利泓水利工程有限公司未入围
*滁州市三维环境艺术工程有限公司未入围
*江苏典恒建设工程有限公司未入围
*安徽新寿春建筑工程有限公司未入围
*江苏丰苑建设工程有限公司未入围
*浙江汪洋建设有限公司未入围
*安徽华策建设有限公司未入围
*江苏登湛建设集团有限公司未入围
*安徽南旺建设工程有限公司未入围
*中崭建设有限公司未入围
*扬州臻扬市政工程有限公司未入围
*河南吉洪建筑工程有限公司未入围
*福建省东禹建设工程有限公司未入围
*江苏立力建设工程有限公司未入围
*安徽亿威建设工程有限公司未入围
*亨泰水利工程集团有限公司未入围
*泰州华雅建设工程有限公司未入围
*江苏珉岩建筑工程有限公司未入围
*安徽鸿登建设工程有限公司未入围
*安徽东寅建设工程有限公司未入围
*安徽双河建设工程有限公司未入围
*安徽仁成建设工程有限公司未入围
*安徽阳泉建筑工程有限公司未入围
*江苏慧应项目管理有限公司未入围
*辉阳集团有限公司未入围
*江苏三正建设工程有限公司未入围
*安徽圣合建设工程有限公司未入围
*安徽俊阳生态科技有限公司未入围
*江苏鑫慧达建设工程有限公司未入围
*江苏宾利建设工程有限公司未入围
*安徽汇民水利工程有限公司未入围
*安徽汗泽建设有限公司未入围
*安徽河畅建筑工程有限公司未入围
*合肥禹兴建设工程有限公司未入围
*淮南金淮河水利工程有限公司未入围
*江苏烽越建设工程有限公司未入围
*安徽安兆建设项目管理有限公司未入围
*安徽平鼎建设工程有限公司未入围
*淮安市江海建设有限公司未入围
*江苏巨高建设有限公司未入围
*江苏诚邦建设有限公司未入围
*元润建设工程有限公司未入围
*江苏万晙建设有限公司未入围
*江苏东铁生态环境建设有限公司未入围
*天长市盛林水电建设有限公司 未入围
*江苏必和必拓建设有限公司未入围
*江苏淮禹建设有限公司未入围
*江苏晟禹水利工程有限公司未入围
*浩润建设工程有限公司未入围
*安徽汕森园林绿化工程有限公司未入围
*江苏丰龙建设工程有限公司未入围
*泰州隆昌建设工程有限公司未入围
*江苏恒发水利建设有限公司未入围
*江苏国润水利建设有限公司未入围
*泰州市鼎仁建筑安装有限公司未入围
*江苏亿都建设有限公司未入围
*江苏钦宇建设工程有限公司未入围
*安徽雨泽建设工程有限公司未入围
*江苏双东建设工程有限公司未入围
*江苏迈霆建设工程有限公司未入围
*安徽光富建设工程有限公司未入围
*南京市水务建设工程有限公司未入围
*中能新能源建设江苏有限公司未入围
*安徽路遥建设工程有限公司未入围
*安徽璞石生态建设有限公司未入围
*安徽名湖建设工程有限公司未入围
*射阳水建水利建设有限公司未入围
*华尔创建设集团有限责任公司未入围
*江苏金禹润建设有限公司未入围
*江苏淮江建设工程有限公司未入围
*安徽开信建设工程有限公司未入围
*安徽中州建设工程有限公司未入围
*江苏新品建设工程有限公司未入围
*江苏煌嘉建设工程有限公司未入围
*安徽滨构建筑工程有限公司未入围
*江苏造威建设有限公司未入围
*河南省地矿建设工程(集团)有限公司未入围
*安徽东江鸿业建设工程有限公司未入围
*安徽建立建筑工程有限公司未入围
*盐城市泽松建设有限公司未入围
*江苏东方诚信建设工程有限公司未入围
*宣城市金水水利工程有限责任公司未入围
*江苏雄泽建设工程有限公司未入围
*江苏浩栩建设项目管理有限公司未入围
*安徽庆展建筑工程有限公司未入围
*江苏业建建设集团有限公司未入围
*安徽方维建设工程有限公司未入围
*安徽汇峰建筑工程有限公司未入围
*江苏步步高建设有限公司未入围
*安徽易丰建筑工程有限公司未入围
*江苏又良建设有限公司未入围
*江苏亚欧建设有限公司未入围
*安徽美基建设工程有限公司未入围
*盐城市兴水水务集团有限公司未入围
*江苏三水建设工程有限公司未入围
*常州市口玉市政工程有限公司未入围
*南通奥林建设工程有限公司未入围
*江苏升迈建设工程有限公司未入围
*江苏铭源水利工程有限公司未入围
*江苏港川建筑工程有限公司未入围
*江苏华勇建设工程有限公司未入围
*安徽兴禹建设工程有限公司未入围
*南通强盛水利建筑工程有限公司未入围
*江苏新佰润建设工程有限公司未入围
*安徽庐晟建设工程有限公司未入围
*安徽瑾天建设工程有限公司未入围
*福建省红日水利水电工程有限公司未入围
*正中路桥建设发展有限公司未入围
*安徽苇润生态科技有限公司未入围
*江苏泰河水务工程有限公司未入围
*江苏晓宇水利建设有限公司未入围
*安徽丰洲市政工程有限公司未入围
*安徽茂合建筑工程有限公司未入围
*安徽共恒建设工程有限公司未入围
*浙江铖峰建设有限公司未入围
*宏胜建设有限公司未入围
*安徽铁矿建设集团有限公司未入围
*江苏亿拓翔建设有限公司未入围
*江苏全庆建设工程有限公司未入围
*江苏禹利水利工程有限公司未入围
*安徽沃恒建设工程项目管理有限公司未入围
*江苏德汇建设有限公司未入围
*安徽立之丰建设工程有限公司未入围
*江苏宏锦建设有限公司未入围
*江苏金宇通建设科技集团有限公司未入围
*江苏新煌建设工程有限公司未入围
*安徽融洋建设工程有限公司未入围
*江苏江禹建设工程有限公司未入围
*安徽卓锐建筑工程有限公司未入围
*安徽省徐新建筑安装工程有限公司未入围
*安徽东鸿生态工程有限公司未入围
*江苏峻岭峰建设有限公司未入围
*江苏远程环境科技有限公司未入围
*江苏蓝天水利建设有限公司未入围
*江苏晨阳恒佳建设工程有限公司未入围
*江苏天航建设有限公司未入围
*安徽华航水利工程有限公司未入围
*常熟市建达建设工程有限公司未入围
*江苏良匠建设有限公司未入围





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 报价合理性 项目负责人业绩
* 安徽弘禹土木工程有限公司 *.0* *.* ** *.*
* 安徽铭安建设工程有限公司 *.0* *.* ** *.*
* 安徽双建建筑安装工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 安徽维盛建设工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 安徽伟诚建设工程有限公司 *.0* *.* ** *.*
* 安徽祥禹水利工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 安徽勋成建筑工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 安徽琦乾市政道路工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 池州锐启建设工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 江苏明悦建设工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 江苏荣森建设工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 江苏新浪建设工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 江苏禹江水利建设有限公司 *.* *.* ** *.*
* 江苏悦道建设工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 江苏卓泰水利建设有限公司 *.* *.* ** *.*
* 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 *.* *.* ** *.*
* 山东郓城诚源工程有限公司 *.* *.* ** *.*
* 盛豪建设集团有限公司 *.* *.* ** *.*
* 镇江市水利建筑工程有限公司 *.* *.* ** *.*








最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录