【红古区】兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次)中标候选人公示 | ||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:*年0*月*日 | |||||||||||||||
项目及标段名称 | 兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次) | 交易编号 | E* | |||||||||||||
招标人 | 兰州市自然资源局红古分局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||||||||||||
招标代理机构 | 聚信瑾辰(甘肃)项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | |||||||||||||
开标时间 | *年0*月*日*时*分 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心红古分中心-第一开标室 | |||||||||||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||||||||
* | 甘肃地质工程有限责任公司 | 通过 | ||||||||||||||
* | 核工业武威工程勘察有限公司 | 通过 | ||||||||||||||
* | 甘肃基础工程勘察设计研究院有限公司 | 通过 | ||||||||||||||
* | 甘肃九州岩土工程有限公司 | 不通过 | ||||||||||||||
评委评分情况汇总表 | ||||||||||||||||
投标人名称 | 技术标 | 技术标 | 商务标得分 | 投标报价得分 | 总得分 | |||||||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
甘肃地质工程有限责任公司 | * | * | * | * | * | * | * | *.* | *.00 | *.* | *.* | |||||
核工业武威工程勘察有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | *.* | *.00 | *.* | *.* | |||||
甘肃基础工程勘察设计研究院有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | *.* | *.00 | *.* | *.* | |||||
中标候选人排序名单 | ||||||||||||||||
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 甘肃地质工程有限责任公司 | 核工业武威工程勘察有限公司 | 甘肃基础工程勘察设计研究院有限公司 | |||||||||||||
企业资质等级 | 地质灾害治理工程施工甲级 | 地质灾害治理工程施工甲级 | 地质灾害治理工程施工甲级 | |||||||||||||
投标报价(万元) | *.0* | *.* | *.* | |||||||||||||
质 量 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||||
工期(日历天) | * | * | * | |||||||||||||
项目负责人 | 张永祥 | 张鑫 | 王斌 | |||||||||||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 | 建筑工程二级 甘* | 建筑工程二级 甘* | 建筑工程二级 甘* | |||||||||||||
安全生产负责人及执业资格证号 | 林广乾 甘建安C*(*)000* | 汪志刚 甘建安C*(*)00* | 糟霖源 甘建安C(*)0* | |||||||||||||
技术负责人及证号 | 燕强珍 * | 王腾辉 * | 张成垠 甘职高资字No.* | |||||||||||||
备 注: | *.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 | |||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://****:*/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市自然资源局红古分局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://****:*/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0*-*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | ||||||||||||||||
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:*年0*月*日 | |
项目名称 | 兰州市红古区华龙街道下海石大沟地质灾害综合治理工程项目施工(二次) | |
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
* | 甘肃九州岩土工程有限公司 | 不符合招标文件中规定的实质性要求。 未提供“工资无拖欠承诺书”。 |
备注 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://****:*/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市自然资源局红古分局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://****:*/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0*-*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | |