招标公告详情

太仓融创城市建设发展有限公司实施2024年新湖菜场装修改造工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓融创城市建设发展有限公司太仓融创城市建设发展有限公司实施*年新湖菜场装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 苏州点睛建设有限公司 投标报价 *.0*元
项目负责人 王芳   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏鑫鑫源建设发展有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 向明芳   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏东投建设发展有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 沈晓健   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏思凯林建筑装饰工程有限公司 未提供保函费用基本帐户汇出证明材料、未提供项目负责人“无在建”“无兼职”承诺书。
* 苏州智工装饰工程有限公司 业绩未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 中住建设(苏州)有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.* *.*
* 南京倍特建设有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.* *.*
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.* *.*
* 太仓市雪良土木建筑有限公司 *.*元 -- -- *.0* 0.0 *.* *.*
* 常熟古建园林股份有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.0* *.*
* 常熟市新苑地建筑装饰工程有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.0* *.*
* 江苏东投建设发展有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.* *.0*
* 江苏凯翔建设集团有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.0* *.*
* 江苏鑫鑫源建设发展有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.* *.0*
* 苏州中浩景观建设工程有限公司 *.0*元 -- -- *.0* 0.0 *.* *.*
* 苏州哲美建设工程有限公司 *.*元 -- -- *.* 0.0 *.* *.*
* 苏州点睛建设有限公司 *.0*元 -- -- *.* 0.0 *.* *.*
* 苏州雅苑装饰工程有限公司 *.*元 -- -- *.0* 0.0 *.* *.*

*、拟确定中标人:苏州点睛建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年0*月*日起,至*年0*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:太仓融创城市建设发展有限公司
日期:*年0*月*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录