招标公告详情

县道X226大猴线大李家至登沙河段路面改造工程施工

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 中庆建设有限责任公司、辽宁驿昌实业有限公司、陕西福林源路桥建设有限公司、江西中煤建设集团有限公司、江西建工交通建设有限责任公司、吉林省泰阳路桥工程有限公司、抚顺公路建设集团有限公司、大连宏远路桥工程有限公司、四川宝鑫建设有限公司、江西有色建设集团有限公司、辽宁高崇建设工程有限公司、江西通威公路建设集团有限公司、辽宁交通建设集团有限公司、江西省路桥隧道工程有限公司、贵州黔交公路桥梁有限公司未按招标文件要求提供符合要求的业绩证明材料。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录