艺馨园小区(西区)电梯采购及安装工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
基本信息 | |||
标段(包) | 艺馨园小区(西区)电梯采购及安装工程 | ||
所属行业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 市辖区 |
开标时间: | *-0*-0* 0*:00 | 开标地点: | 沧州市公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
中标候选人名单 | ||||||
排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
* | *D | 河北长金电梯安装工程有限公司 | *.0* | *.0* | 国家及行业验收规范标准 | */*/*-*/*/* 开工到完工排产时间*天(开工前),安装调试时间*日历天,具体排产时间及安装进场时间以通知为准。 |
* | *MA0G*RM*G | 河北鹏墨电梯销售有限公司 | *.* | *.* | 达到国家及行业验收规范标准 | */*/*-*/*/* 开工到完工排产时间*天(开工前),安装调试时间*日历天,具体排产时间及安装进场时间以通知为准。 |
* | * | 河北鑫菱电梯工程有限公司 | *.* | *.* | 达到国家及行业验收规范标准 | * 日历天内完成供货及安装 |
中标候选人项目负责人名单 | ||||
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
河北鹏墨电梯销售有限公司 | 王鹏 | / | / | / |
河北鑫菱电梯工程有限公司 | 刘全智 | / | / | / |
河北长金电梯安装工程有限公司 | 王红斌 | / | / | / |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
河北鹏墨电梯销售有限公司 | 满足招标文件要求 |
河北鑫菱电梯工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
河北长金电梯安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
中标候选人企业业绩 | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | |||||
中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | ||||||
所有投标人商务标评分情况 | |
无 | |
所有投标人技术标评分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 英沃电梯有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
* | 河北鼎力电梯安装有限公司 | *.* | * | * | * | *.* |
* | 河北鹏墨电梯销售有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
* | 河北长金电梯安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北鑫菱电梯工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
* | 河北赛通电梯安装服务有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北明远三菱电梯销售服务有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
* | 沧州欧岱机电设备有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
* | 沧州广富科技有限公司 | *.* | *.* | * | *.* | * |
* | 沧州同冀电梯有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
* | 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 | * | *.* | *.* | *.* | * |
* | 沃克斯迅达电梯有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 廊坊市欣达机电工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
* | 唐山唐宇电梯安装有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
所有投标人或供应商总得分情况 | |||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北长金电梯安装工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北鹏墨电梯销售有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北鑫菱电梯工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 沃克斯迅达电梯有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北鼎力电梯安装有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北赛通电梯安装服务有限公司 | *.* | *.* |
* | 唐山唐宇电梯安装有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北明远三菱电梯销售服务有限公司 | *.* | *.* |
* | 廊坊市欣达机电工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 英沃电梯有限公司 | *.* | *.* |
* | 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 | *.* | *.* |
* | 沧州广富科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 沧州同冀电梯有限公司 | *.* | *.* |
* | 沧州欧岱机电设备有限公司 | *.* | *.0* |
否决投标单位及理由 |
单位名称:沈阳三洋电梯有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标总价未签字盖章; 单位名称:上海三菱电梯有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标总价未签字; 单位名称:皆每智能科技(廊坊)有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标总价未签字; 单位名称:森赫电梯股份有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标总价未签字; |
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司 联系人:王经理 联系方式:* |
全部投标单位 |
河北长金电梯安装工程有限公司;沃克斯迅达电梯有限公司;森赫电梯股份有限公司;河北赛通电梯安装服务有限公司;河北明远三菱电梯销售服务有限公司;廊坊市欣达机电工程有限公司;上海三菱电梯有限公司;河北鹏墨电梯销售有限公司;沈阳三洋电梯有限公司;河北鑫菱电梯工程有限公司;英沃电梯有限公司;沈阳远大智能工业集团股份有限公司;河北鼎力电梯安装有限公司;沧州欧岱机电设备有限公司;唐山唐宇电梯安装有限公司;沧州广富科技有限公司;沧州同冀电梯有限公司;皆每智能科技(廊坊)有限公司 |
法律法规、招标文件规定公示的其他内容 |
联系方式 | |||
招标人: | 沧州市城更置业有限公司;中国建筑第五工程局有限公司 | 招标代理机构: | 北京奇泰桥工程技术咨询有限公司 |
联系人: | 魏海涛、陈天宇、邱月;赫一霖 | 联系人: | 王经理 |
地址: | 沧州市运河区怡成路天成明月洲小区B*#b楼;长沙市雨花区中意一路*号 | 地址: | 北京市通州区东果园*号楼*层 |
电话: | 0*-*;* | 电话: | * |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
其他公示内容 | ||||||||||||
|
,