G1302092403112001唐山市曹妃甸区第十一农场2024年农村公益事业建设项目(三角坨村街道排水工程)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:唐山市曹妃甸区第十一农场*年农村公益事业建设项目(三角坨村街道排水工程)施工
招标项目编号:I*
公示名称:唐山市曹妃甸区第十一农场*年农村公益事业建设项目(三角坨村街道排水工程)施工中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:唐山市曹妃甸区第十一农场*年农村公益事业建设项目(三角坨村街道排水工程)施工 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:唐山市-曹妃甸区 |
开标时间:*-0*-* 0*:*:00 | 开标地点:曹妃甸公共资源交易中心*室 |
公示开始日期:*-0*-* | 公示截止日期:*-0*-* |
*.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
| 天津泓桥建设工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 达到国家现行质量验收合格标准 | * |
| 唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 达到国家现行质量验收合格标准 | * |
| 唐山京坤建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 达到国家现行质量验收合格标准 | * |
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 天津泓桥建设工程有限公司 | 车建伟 | 无 | 建造师注册证 | 市政公用工程专业二级 津* |
| 唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 | 武春清 | 工程师 | 建造师注册证 | 市政公用工程专业二级 冀* |
| 唐山京坤建筑工程有限公司 | 张强 | 工程师 | 建造师注册证 | 市政公用工程专业二级 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
| 天津泓桥建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
| 唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| 唐山京坤建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 四川祥居建设工程有限公司 | 暗标文件第一页显示页码 |
* | 唐山朝夕建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期 |
* | 国曹(河北)建设工程有限公司 | 暗标文件*-*页有特殊图标,*页有彩色表格 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:唐山市曹妃甸区第十一农场 | 招标代理机构:唐山辰庚工程管理服务有限公司 |
地址:唐山市曹妃甸区第十一农场场部 | 地址:河北省唐山市曹妃甸区唐海镇世纪名苑*-*-* |
联系人:李烬柽 | 联系人:张海香 |
电话:* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/
,