招标公告详情

G1306812401392001国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目
招标项目编号:M*J00*
公示名称:国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目中标候选人公示
公示编号:M*J00*
公示内容:
标段:国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目
所属专业:建筑业所属地区:河北省/保定市/涿州市
开标时间:*-0*-* 0*:*:00开标地点:涿州市公共资源交易中心第二开标室
公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
河北港陆建设工程有限公司*.0**.0**天合格
河北涿全建设工程有限公司*.**.**日历天合格
河北洪晟建筑工程有限公司*.**.** 天合格
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
河北港陆建设工程有限公司王娜无职称二级注册建造师证书冀*
河北涿全建设工程有限公司王献献工程师二级建造师冀 *
河北洪晟建筑工程有限公司梁宏燕二级建造师冀*
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称响应情况
河北港陆建设工程有限公司符合招标文件要求
河北涿全建设工程有限公司符合招标文件要求
河北洪晟建筑工程有限公司符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
河北港陆建设工程有限公司定兴县第七实验小学体育场建设项目定兴县教育和体育局*-*-**.*
河北港陆建设工程有限公司定兴县小朱庄镇巨兰沟幼儿园教学用房及附属工程建设项目定兴县小朱庄镇教育中心校*-0*-**.*
河北港陆建设工程有限公司小朱庄镇南张庄幼儿园消防水池项目工程定兴县小朱庄镇教育中心校*-0*-**.00
河北涿全建设工程有限公司石家庄市鹿泉区 * 年老旧小区改造配套基础设施项目(*标段)石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局*-0*-**.*
河北洪晟建筑工程有限公司河北文丰钢铝产业有限公司多用途铝基新材料项目职工食堂建设施工工程唐山创银建筑工程有限公司*-0*-**.00
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
///////
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河南尼联建筑工程有限公司清标审查未通过,清标审查:投标文件未按招标文件工程量清单中的规定费率执行 ;
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:国家税务总局涿州市税务局招标代理机构:河北锦麟工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市涿州市开发区朝阳路*号地址:河北省石家庄市裕华区河北师范大学科技楼B座*、*、*、*室
联系人:杨林联系人:赵向飞
电话:0*-*电话:*
电子邮箱:/电子邮箱:/
*.其他公示内容:

,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录