招标公告详情

南浔区和孚省级化工园区产业有机更新项目-南浔区湖盐公路(和孚段)绿化景观提升工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

标段包编号:A*

招标方式:公开招标

设地点:浙江省湖州市南浔区和孚镇湖盐公路沿线,西起和孚加油站,东至打鸟桥

招标范围:包括但不限于施工图纸范围内的土石方、绿化、景观及排水修复等工程的施工(具体详见工程量清单)

开标日期:*****时*分评标时间:*****时

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

工程质量

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

*

浙江鼎炎建设有限公司

*.*

*

合格

黄莉莉

(风景园林)

嘉兴市中初级专业技术职务任职资格证书:*

*

嘉兴华伟建设有限公司

*.*

*

合格

陈琼

(风景园林)

嘉兴市中初级专业技术职务任职资格证书:*

*

浙江誉通建设股份有限公司

*.*

*

合格

许箭虹

(风景园林)

金华市中级专业技术职务任职资格证书:Z*

公示时间:****日~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

*

杭州顺势建设有限公司

未提供投标保证金免缴证明材料

*

杭州翊程建设有限公司

未提供投标保证金免缴证明材料

*

浙江铭翔建设有限公司

投标函未按招标文件要求法人签章

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州和鑫建设开发有限公司

代理机构

湖州泓业工程管理咨询有限公司

浙江省湖州市南浔区和孚镇星光大街*号-*

湖州市康山街道龙安美食城A*-*H号

*

0*-*

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:0*-*

地址:南浔镇南林中路*号市民服务中心*号楼二楼 邮编:*

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录