招标公告详情

03省道萧山义桥至楼塔段改建工程声屏障项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

0*省道萧山义桥至楼塔段改建工程声屏障项目

评标结果公示

;

0*省道萧山义桥至楼塔段改建工程声屏障项目已于****日公开开标评标,现将评标结果予以公示,公示时间为****日至**日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令*年第*号、国家九部委*号令)办理。

;

监督部门:

;;;;杭州市交通运输局

地址:杭州市中河北路*号

电话:0*-*

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

招标人:

杭州萧山交通建设管理有限公司

地址:杭州市萧山区北干街道袖清巷交投集团大楼A座

电话:0*-*

;;;;;;;;;;;

杭州萧山交通建设管理有限公司

****


0*省道萧山义桥至楼塔段改建工程声屏障项目评标结果

;

项目名称:0*省道萧山义桥至楼塔段改建工程声屏障项目 ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;评标日期:****;;;;;

推荐中标候选人

投标报价

(元)

质量标准

安全目标

;

企业

资质

拟委任项目经理

拟委任项目技术负责人

拟委任安全负责人

姓名

证书编号

姓名

证书编号

姓名

证书编号

国诚集团

有限公司

*

*

日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

环保工程专业承包一级资质

尹绪武

川*

关玉东

川交安B(*)G0*

谢裕

川建安C*(*)*

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

;

;

;

;

;

;

否决原因及依据

投标人

是否通过

否决原因

否决依据

组织询问核实情况

安徽择正公路工程有限责任公司

投标文件中,承诺函上填写的项目名称非本招标项目的项目名称。

依据 招标文件 第三章 评标办法前附表 *.*.* ;*.*.* 第一个信封形式评审与响应性评审标准 ;第(*)条规定。

已询问

江苏华隆交通设施

有限公司

投标文件中,第二个信封(报价文件)的投标函未填写投标报价

依据 招标文件 第三章 评标办法前附表 *.*.* ;*.*.* 第二个信封形式评审与响应性评审标准 ;第(*)条的规定。

已询问


中标候选人业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评审结果

国诚集团

有限公司

绵阳至遂宁高速公路绵阳段环境保护工程

四川汉龙高速公路

开发有限公司

交工日期:*.*.*;

完成过高速公路工程声屏障的施工

中标通知书、合同协议书、环境保护工程交工验收证书

通过评审

尹绪武

(项目经理)

草金路(晋阳路、永康路一线)改造工程(一期)隔声屏障工程

成都建工路桥建设

有限公司

担任过一个市政工程声屏障的施工;

职务:项目副经理

中标通知书、合同协议书、业主证明、质量验收报告

通过评审

;

;

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录