招标公告详情

通州区平潮镇城东佳苑三期工程供配电工程施工中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通一诺通州区平潮镇城东佳苑三期工程供配电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通海泰电力能源有限公司南通大洋电力股份有限公司中茵电能科技有限公司
投标报价*.*元*.*元*.*元
项目负责人蔡世鹏钱新陈志良
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通海泰电力能源有限公司海门港新区CR*住宅项目(晟园)红线内供电工程南通市海门海泰置业有限公司null*.*万元
通州区锡通高速海门至通州(二甲段)安置房供配电工程施工南通神辉置业有限公司null*.0*万元
南通大洋电力股份有限公司首开锦源国际C地块二期*.*变配电系统采购安装海门源泰置业有限公司null*.0*万元
中茵电能科技有限公司苏州紫珺兰园项目电力配套工程中葛永茂(苏州)房地产开发有限公司*-0*-**.*万元
苏州紫珺兰园项目电力配套工程中葛永茂(苏州)房地产开发有限公司*-0*-**.*万元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏上元正信电力发展建设有限公司授权委托书未签字、盖章

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
*江苏上元正信电力发展建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*中茵电能科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南通大洋电力股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*河南昱佛建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*江苏永太新能源科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*江苏洛辉电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*河南京都建筑安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*中联祥瑞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*宏耀建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*抗天建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南通通明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*河南金硕源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*河南汇亿建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*中诚建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南通市水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*陕西中泰电力建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*河南水诚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南通海泰电力能源有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
*中联祥瑞建设工程有限公司*.**.0*0*.0*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*中茵电能科技有限公司*.**.*0*.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*中诚建设有限公司*.**.*0*.*长安责任保险公司有限公司南通市城区支公司*
*南通大洋电力股份有限公司*.**.***.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*南通市水利建设工程有限公司*.00*.*0*.*电子保证金电子保证金
*南通海泰电力能源有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*南通通明集团有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*宏耀建设集团有限公司*.**.*0*.*永诚财产保险股份有限公司*B*
*抗天建工集团有限公司*.00*.*0*.*永诚财产保险股份有限公司*B*
*江苏永太新能源科技有限公司*.00*.*0*.*国任财产保险股份有限公司*
*江苏洛辉电力工程有限公司*.**.*0*.*紫金财产保险股份有限公司*D
*河南京都建筑安装有限公司*.**.*0*.*永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*
*河南昱佛建筑工程有限公司*.**.*0*.*华农财产保险股份有限公司江苏省分公司*
*河南水诚建设工程有限公司*.**.*0*.*华农财产保险股份有限公司连云港中心支公司*
*河南汇亿建筑工程有限公司*.**.*0*.*永城财产保险股份有限公司*B*
*河南金硕源建设工程有限公司*.**.*0*.*华农财产保险股份有限公司连云港中心支公司*
*陕西中泰电力建设有限公司*.**0*.00永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*B*

*、拟确定中标人:南通海泰电力能源有限公司
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通一诺
日期:*-0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录