招标公告详情

苏地2024-WG-S07号地块(暂定名:泗塘工业产业服务中心酒店)项目桩基候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相城区唐悦建设管理有限公司苏地*-WG-S0*号地块(暂定名:泗塘工业产业服务中心酒店)项目桩基的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

江苏中柢建设集团有限公司

龙海建设集团有限公司

苏州第五建筑集团有限公司

投标报价(元)

*.*

*.00

*.*

项目负责人

车建

孙志伟

唐小霞

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

上海智平基础工程有限公司

项目负责人证书无签名

*

苏州鑫俊隆基础工程有限公司

委托代理人社保不符合要求、未提供项目负责人无在建承诺

*

江苏省岩土工程公司

业绩未提供一体化平台截图

*

江苏新万诚建设工程有限公司

委托代理人社保不符合要求

*

江苏双山建筑工程有限公司

委托代理人无合同

*

中桩基础工程有限公司

委托代理人社保不符合要求

*

江苏地质基桩工程公司

委托代理人无社保、合同、身份证明

*

苏州市逸沙建筑工程有限公司

委托代理人社保不符合要求

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

江苏中柢建设集团有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

龙海建设集团有限公司

*.00

*.*

0.00

-0.*

*.*

*

*

苏州第五建筑集团有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

中亿丰建设集团股份有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

江苏沃能建设有限公司

*.00

*.*

0.00

-0.*

*.*

*

*

江苏建溧达建设有限公司

*.00

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

江苏华娇建筑产业集团有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

苏州市中坚建设工程有限责任公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

苏州海智建筑工程有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

苏州枫石堂工程科技有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

苏州鸿安杰建筑工程有限公司

*.00

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

苏州渠梁建设有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

苏州习清建筑工程有限公司

*.*

*.*

0.00

-0.*

*.0*

*

*

江苏地质基桩工程公司

*.*

*.0*

0.00

0.00

*.0*

*

*

苏州建设(集团)有限责任公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

江苏中禾建设集团有限公司

*.*

*.0*

0.00

-0.*

*.*

*

*

山东威建岩土科技有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

江苏中文建设工程有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

江苏双山建筑工程有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

中国地质工程上海有限公司

*.*

*.0*

0.00

0.00

*.0*

*

*

江苏鼎达建筑新技术有限公司

*.*

*.*

0.00

0.00

*.*

*

*

上海智平基础工程有限公司

*.*

*

苏州鑫俊隆基础工程有限公司

*.*

*

江苏省岩土工程公司

*.*

*

江苏新万诚建设工程有限公司

*.00

*

中桩基础工程有限公司

*.*

*

苏州市逸沙建筑工程有限公司

*.0*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录