招标公告详情

G1302092402972001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--原料储罐等采购中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--原料储罐等采购
招标项目编号:M*
公示名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--原料储罐等采购中标候选人公示
公示编号:M*
公示内容:
标段:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--原料储罐等采购
所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区
开标时间:*-0*-* 0*:00开标地点:E招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单(无排序)
中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期
山东鑫瑞安装工程有限公司*,*,000.00元*,*,000.00元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、 连续、 安全、 稳定地运行自合同签订之日起 * 个月内
湖北兴达石化设备有限公司*,*,000.00元*,*,000.00元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起 * 个月内
山东国舜建设集团有限公司*,0*,*.00元*,0*,*.00元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行自合同签订之日起 * 个月内
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
山东鑫瑞安装工程有限公司李朋亮///
湖北兴达石化设备有限公司熊慧玲///
山东国舜建设集团有限公司乔正泽///
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称响应情况
山东鑫瑞安装工程有限公司满足招标文件要求
湖北兴达石化设备有限公司满足招标文件要求
山东国舜建设集团有限公司满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*山东鑫瑞安装工程有限公司高端冷轧取向硅钢项目山西太钢不锈钢股份有限公司*-*-**,*,000.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司* 万吨/年锂电池电解液溶剂项目利华益维远化工股份有限公司*-0*-**,*,*.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司* 万吨碳酸乙烯酯项目山东海科新源材料科技股份有限公司*-*-**,*,*.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司* 万吨碳酸乙烯酯装置环氧乙烷球罐项目山东海科新源材料科技股份有限公司*-0*-0**,*,*.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司浙石化化工区压力罐组三 * 台 * m*球罐苏州圣汇装备有限公司*-0*-**,*,000.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司新源 DPG 项目山东海科新源材料科技股份有限公司*-0*-**,0*,*.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司山东钢铁集团永锋临港有限公司临港先行优特钢产业基地二期项目无锡翔龙环球科技股份有限公司*-0*-**,*,000.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司菲律宾项目开封迪尔空分实业有限公司*-0*-**,*,000.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司* 万吨/年丙烷脱氢装置利华益维远化工股份有限公司*-0*-**,0*,*.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司宁夏煤业甲醇分公司液态二氧化碳球罐采购项目国家能源集团宁夏煤业有限责任公司*-*-**,*,000.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司锂电池电解液溶剂及配套项目湖北新源浩科新材料有限公司*-0*-0**,*,*.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司内蒙古中煤蒙大新能源化工有限公司 * 立方米丙烷罐本体工程施工总承包东营兴盛特种设备科技有限公司*-0*-**,*,000.00元
*山东鑫瑞安装工程有限公司锂电池电解液溶剂及配套项目湖北新源浩科新材料有限公司*-0*-0**,*,*.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 万吨/年己二酸扩建项目(六期)己二酸装置重庆华峰化工有限公司*-0*-**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司重庆华峰聚酰胺有限公司 * 万吨/年己二胺项目(二期)重庆华峰聚酰胺有限公司*-*-**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 万吨/年己二胺项目(三期)重庆华峰化工有限公司*-0*-**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 万吨/年己二酸扩建项目(六期)重庆华峰化工有限公司*-0*-**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 非标罐(二)凯赛(太原)生物材料有限公司*-0*-0**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司陕西国华锦界能源有限责任公司CCS 项目主要设备采购(第二批)陕西国华锦界能源有限责任公司*-*-**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 非标设备凯赛(太原)生物材料有限公司*-0*-**,000,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 非标设备凯赛(太原)生物材料有限公司*-0*-**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 非标罐(一)凯赛(太原)生物材料有限公司*-0*-0**,*,000.00元
*湖北兴达石化设备有限公司* 万吨/年己二酸扩建项目(四期)环己醇装置重庆华峰化工有限公司*-0*-0**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司吉林建龙钢铁有限责任公司炼铁厂烧结烟气脱硫建设项目总承包合同吉林建龙钢铁有限责任公司*-0*-**,000,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司建龙阿城钢铁有限公司环保超低排放项目-炼铁厂新建烧结机烟气脱硫、脱硝除尘工程总承包建龙阿城钢铁有限公司*-0*-0**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司转型升级改造钒钛金属生态产业园(一期)项目烧结脱硫脱硝工程云南德胜钢铁有限公司*-0*-**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司邹平县宏正新材料科技有限公司铝业一公司(邹平侧)原料一厂、二厂、三厂烟气脱硫系统新建备用塔EPC工程邹平县宏正新材料科技有限公司*-*-0**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司动力厂 *×*t/h 锅炉烟气脱硫烟尘超低排放潍坊特钢集团有限公司*-*-**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司铝业二公司原料一厂、二厂烟气脱硫系统新建备用塔EPC工程阳信县汇宏新材料有限公司*-*-0**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司*#烧结机*#主抽烟气脱硝、脱硫及湿电除尘项目金鼎重工有限公司*-0*-**,000,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司石横特钢集团有限公司泰安特种建筑用钢建设项目炼铁工程*万吨球团回风段烟气脱硝、主抽风机后全烟气脱硫湿电项目设计采购施工EPC总承包石横特钢集团有限公司*-0*-0**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司烟气脱硝脱硫除尘工程吉林天池球团有限公司*-0*-0**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司石横特钢集团有限公司泰安特种建筑用钢建设项目炼铁工程*#*㎡烧结烟气脱硝、脱硫湿电、减白及余热发电预留项目设计采购施工EPC总承包石横特钢集团有限公司*-*-**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司碳三碳四综合利用项目山东滨化新材料有限公司*-0*-**,*,000.00元
*山东国舜建设集团有限公司包钢股份炼铁厂四烧*#*#烧结烟气提标改造项目内蒙古包钢钢联股份有限公司*-0*-0**,*,*.00元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
山东鑫瑞安装工程有限公司李朋亮////
湖北兴达石化设备有限公司熊慧玲////
山东国舜建设集团有限公司乔正泽////
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*湖北瑞邦石化装备科技有限公司未按照招标文件要求提供*年度财务审计报告
*岳阳筑盛阀门管道有限责任公司业绩不符合招标文件要求
*宝鸡宝冶钛镍制造有限责任公司业绩不符合招标文件要求
*江苏中尼机械科技有限公司商务偏离表未按照招标文件要求盖章
*江苏捷创新材料有限责任公司技术偏离表未按照招标文件要求盖章
*.提出异议的渠道和方式:
通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金中方工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:0*-*。

*.全部投标单位

湖北瑞邦石化装备科技有限公司江苏中尼机械科技有限公司唐山东亚重工装备集团有限公司唐山市丰南区群利装备制造有限公司河北益洁节能设备有限公司岳阳筑盛阀门管道有限责任公司宁波明欣化工机械有限责任公司山东富泰建设工程有限公司江苏巨门环保科技有限公司江苏捷创新材料有限责任公司山东清硕环境科技有限公司湖北兴达石化设备有限公司宝鸡宝冶钛镍制造有限责任公司山东鑫瑞安装工程有限公司三门峡市承基装备有限公司山东国舜建设集团有限公司河北省安装工程有限公司

*.联系方式

招标人:唐山三友精细化工有限公司招标代理机构:金中方工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧
联系人:郑汉臣联系人:刘旭东
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/
*.其他公示内容:无

,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录