招标公告详情

2024年阳信县洋湖乡1万亩高标准农田建设项目(改造提升)施工中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

*年阳信县洋湖乡*万亩高标准农田建设项目(改造提升)施工中标候选人公示

项目名称

*年阳信县洋湖乡*万亩高标准农田建设项目(改造提升)

项目编号

BZYXGC-*-0*

建设规模

*年阳信县洋湖乡*万亩高标准农田建设项目(改造提升),共计*万亩。主要采购农业措施服务、田间工程(泵站、管道、渠系建筑物、疏浚沟渠、田间道路、电力设施、农田林网、科技服务等工程)、耕地质量检测、监理等工程及服务。(具体内容详见工程量清单)

工程地址

滨州市阳信县洋湖乡

招标单位

阳信县农业农村局

招标方式

公开招标

联系人

孙主任

联系电话

0*-*

招标代理单位

山东锦海项目管理有限公司

联系人

翟工、蔺工

联系电话

*/0*-*

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

陕西光明建工集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

青州水建工程建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.*

*.*

*.*

矗磊路桥集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

广隆建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.*

*.*

*.*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

中建华胜建设有限公司

未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认。法人承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书、企业非资质挂靠承诺书未提供原件扫描件。

*

山东名泉建工集团有限公司

未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。法人承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书、企业非资质挂靠承诺书未提供原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

青州水建工程建设有限公司

李少栋

*.*

矗磊路桥集团有限公司

李瑞霞

*.*

广隆建设有限公司

苏俊岗

*.*

招标文件

下载时间

*0**日上午0*:*时至*0*0*日下午*:00

开标时间

*0**0*:00

开标地点

阳信开标室

公示时间

*0**-*0**

行政监督部门

阳信县农业农村局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录