招标公告详情

永春县城区排水管网改造工程--仰贤片区排水管网工程施工监理中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:永建招字[*]0*号

永春县城区排水管网改造工程--仰贤片区排水管网工程施工监理工程施工监理项目招标于**0**永春县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

浙江天成项目管理有限公司

五洲工程顾问集团有限公司

福建新和日盛建设发展有限公司

资格能力条件

工程监理综合资质

工程监理综合资质

市政公用工程监理甲级

投标报价

*.*万元

总监理工程师

姓名

翟寻

郑林全

曾志峰

证书名称

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

注册编号

*

*

*

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

施工阶段监理服务期

* 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监

理服务期不包括保修阶段服务期。

*、评标办法:简易评标

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建联审工程管理咨询有限公司

不合格

未按招标文件要求提供总监理工程师社保证明。

不满足招标文件第*章评标办法*.*资格评审标准*项“不存在第二章“投标人须知”第 *.*.* 款规定的任何一种情形”

新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司

不合格

未按招标文件要求提供总监理工程师社保证明

不满足招标文件第*章评标办法*.*资格评审标准*项“不存在第二章“投标人须知”第 *.*.* 款规定的任何一种情形”

*、公示时间:**0**日至**0*** 00

*、联系方式

招标人:永春县永源城市建设有限公司

地址:福建省泉州市永春县桃城镇环城路 * 号 邮编:*

电话:0*-*

联系人:李晓溢

招标代理机构:卓知项目管理顾问有限公司

地址:泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路云玳建筑大厦 * 楼 邮编:*

电话:0*

联系人:吴建昆

*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、招投标监督机构名称:永春县住房和城乡建设局

地址:永春县桃城镇环城路*号

联系电话:0*-*

日期:**0**

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录