招标公告详情

沈阳某部室内空调升级改造项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

无效投标情况:沈阳中达建筑工程有限公司,未按招标文件要求提供lntbx版清单报价;沈阳浩天拆除工程有限公司,投标函中的材料设备暂估价及专业分包工程整项暂估价未按招标文件中给定的数额填写;山东诺环建工有限公司,项目经理在建承诺书无项目经理签字;江苏伟业安装集团有限公司,投标报价文件(投标函除外)无造价人员签字并盖专用章。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录