招标公告详情

武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目成交公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目

-成交公告

一、项目基本情况

*、采购项目编号:武财谈判采购-*-*

*、采购项目名称:武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目

*、采购方式:竞争性谈判

*、采购公告发布日期:*年0*月*日

*、评审日期:*年0*月*日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

*

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

世扬建设集团有限公司

河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路*号国安经贸大厦B座*层*号

*.00

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

*

武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

*日历天

贾双双

*

三、评审专家名单

丁军伟(采购人代表)、朱虹 王忠明

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:本项目代理费按相关规定收取,由成交人支付。

收费金额*.*

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。

六、其他补充事宜

*.最终评审排序:排序*:世扬建设集团有限公司,最终投标报价*.00元;排序*:河南省鹏域建设工程有限公司,最终投标报价*.00元;排序*:鑫荣建设集团有限公司,最终投标报价*.*元;

*.无效标情况:中建方达建设工程有限公司未提供有效的安全生产许可证。不符合供应商须知前附表*.*.*第*.*款要求。

*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:武陟县文物保护中心

联系人:孙

联系方式:0*-*

地址:河南省武陟县朝阳一街中段

*.采购代理机构信息(如有)

名称:河南强晟工程咨询有限公司

地址:郑州经开第二大街*号兴华大厦A幢*层*号

联系人:支嫒嫒

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:支嫒嫒

联系方式:0*-*

日期:*年*月*日


最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录