招标公告详情

武平县智慧冷链物流仓储中心项目(一期)设计(二次招标)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

武平县智慧冷链物流仓储中心项目(一期)设计(二次招标)中标候选人公示

招标编号:E*

    本项目于**0**日在龙岩市公共资源交易中心武平分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人: 福建梁野山农业开发有限公司

招标联系人及电话先生 0*-*

招标人联系地址:武平县平川街道东大街*-*号

项目名称:武平县智慧冷链物流仓储中心项目(一期)设计(二次招标)

二、评标基本情况:

*、评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐三名中标候选人:

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期限

设计项目负责人

第一中标候选人

华汇工程设计集团股份有限公司

*

方案设计优化:*日历日;初步设计:*日历日;施工图设计:*日历日

姓名:邹永敏

执业证书注册编号*


第二中标候选人

华茗设计集团有限公司

*

方案设计优化:*日历日;初步设计:*日历日;施工图设计:*日历日

姓名:徐方广

执业证书注册编号:*


第三中标候选人

福建禹澄建筑设计有限公司

*

方案设计优化:*日历日;初步设计:*日历日;施工图设计:*日历日

姓名:陈雅玲

执业证书注册编号*


*、被确定为否决投标的投标人名称及原因:驿涛工程集团有限公司未提供营业执照、资质证书扫描件,视为无效文件,否决其投标;山东省鲁商冰轮建筑设计有限公司所提供的技术方案(暗标)出现投标人公司名称,视为无效文件,否决其投标。

三、评标委员会成员名单:钟钢生(组长)、罗剑、邱鹭萍、连燮平、罗鑫勋。

四、公示时间***0*日至***0*

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。

招标人:福建梁野山农业开发有限公司

招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司

日期:**0**

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录