招标公告详情

2024年度连云港市普通公路货车动态监测设施建设工程施工项目LYG2024-DTJC1标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:*年度连云港市普通公路货车动态监测设施建设工程施工项目

项目编号:E*

标段名称:LYG*-DTJC*

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,*年度连云港市普通公路货车动态监测设施建设工程施工项目,LYG*-DTJC*
第一中标候选人:江苏建铁信息技术有限公司,预期中标价格*.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴善思
第二中标候选人:神州交通工程集团有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:付元福
第三中标候选人:江苏智运科技发展有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韦勇
废标原因分别如下:
废标单位及原因:浙江省机电设计研究院有限公司上传的LYG*-DTJC*标段电子投标文件中,“人员设备承诺函”及“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”未加盖单位公章,法定代表人或授权委托人未签章或签字,不满足评标办法第一个信封形式评审与响应性评审“(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签章或签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”的要求,经评标委员会全体成员讨论一致认定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其在该标段的投标。若对评标结果有异议,请在*-*-0*日到*-*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:马佳佳 联系电话:0*-*

单位名称评价内容权重分评委打分技术及商务得分报价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*
江苏东南智能科技集团有限公司履约信誉*******.**.**.0*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.***.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
江苏长天智远交通科技有限公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.***.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.***.**.**
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
南京苏河电子科技有限责任公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.**.***.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
北京公科飞达交通工程发展有限公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.***.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.***.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.***.*
江苏中路交通发展有限公司履约信誉*******.**.0**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员***.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.**.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
浙江东鼎电子股份有限公司履约信誉*******.**.0**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.***.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.**.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
南京凌云科技发展有限公司履约信誉*******.**.**.0*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.***.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.***.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.**.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
浙江中控信息产业股份有限公司履约信誉**.**.**.**.**.**.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.**.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
江苏建铁信息技术有限公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备***.***.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
千方捷通科技股份有限公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员***.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.****.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
路安通智科技集团有限公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.***.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.***.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
神州交通工程集团有限公司履约信誉********.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.***.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备******.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.***.*
江苏智运科技发展有限公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员***.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.***.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
上海电科智能系统股份有限公司履约信誉**.**.**.**.**.**.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.**.**.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.**.**.***.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.**.**.*
科大国创软件股份有限公司履约信誉*******.**.**.*
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施**.**.**.***.*
企业业绩******
后续服务承诺*0.*0.*0.*0.*0.*
其他主要技术人员**.**.**.**.**.*
质量、安全、环保保证措施**.**.**.**.**.*
主要设备**.**.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施**.**.**.**.**.*
项目经理任职资格与业绩**.**.**.***.*


异议联系人:马佳佳联系电话:0*-*

发布时间:*-*-0*

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录