招标公告详情

某单位公寓房家具购置项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:NXJZJX(*)0*号(招标文件编号:NXJZJX(*)0*号 )

二、项目名称:某单位公寓房家具购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宁夏云科装饰工程有限公司

供应商地址:银川市兴庆区苏银产业园如意街*号办公楼二层*室

中标(成交)金额:*.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 宁夏云科装饰工程有限公司 某单位公寓房家具购置项目 / / *批 *.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏平、汪亦红、韩永举、窦建宏 、陈守利(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:甲乙双方根据《财政部关于印发<政府采购代理机构管理暂行办法>的通知》(财库〔*〕*号)第十五条规定,约定本项目招标代理费由中标单位支付,代理费按差额定率累进法计算,招标代理费=(中标金额×*.*%)收取。

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

(*)本次公告在上发布;

(*)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

宁夏信诚电子科技有限公司:中小企业声明函未按招标文件要求填写,资格性审查不通过;银川市富泰华家具有限公司:未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:宁夏某单位     

地址:宁夏银川市        

联系方式:/0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏佳智杰兴项目管理有限公司            

地 址:宁夏银川市兴庆区凤凰商务办公楼四层招标部            

联系方式:陈超 *            

*.项目联系方式

项目联系人:陈超

电 话:  *

 

最新宁夏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录