招标公告详情

口岸后勤保障生活区装修工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:南建标[*]0*号

口岸后勤保障生活区装修工程招标于***0*南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建西达工程建设有限公司

福建天固建设工程有限公司

恒亿集团有限公司

中标价

*.*万元

*.*万元

*.*万元

项目负责人姓名

谢存艺

苏舒建

张志杰

证书名称

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

证书编号

*

*

*

项目技术负责人

谢丽娟

刘丽娟

张桂凤

资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

质量目标

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为*个日历天,定额工期*个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

*、评标办法:简易评标法

*、被确定为否决投的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建大武夷建设工程有限公司

否决投标

未提供合格有效的企业法人营业执照

招标文件第*章评标办法和标准第*节第*点资格文件评审办法和标准第*.*.*条款

/

福建聚阳建设有限公司

否决投标

未提供项目部施工管理人员到位承诺书

招标文件第*章评标办法和标准第*节第*点资格文件评审办法和标准第*.*.*条款

*、评标委员会成员名单:庄家福(主任)、孔庆婉陈昌盛叶振勤欧阳玉娣

*、公示时间:*0***0*日至****

*、联系方式

招标人:南安市南翼新城投资有限公司(公章)

办公地址:福建省泉州市南安市石井镇老港村东环二路 *-*

邮政编码:/,联系电话:*

传真: / ,联系人:陈先生

招标代理机构:福建鑫盛项目管理咨询有限公司 (公章)

办公地址:泉州市东海街道海星街 * 号东海大厦 * 层

邮政编码:* ,联系电话:0*-*

传真:/ ,联系人:廖涵

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

招投标监督机构名称:南安市住房和城乡建设局

址:南安市柳城街道柳南西路 * 号

联系电话:0*-*、*

日期:****

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录