招标公告详情

武平县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

武平县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E*

本项目于***日在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:武平县象洞镇人民政府

招标人及联系电话:王先生 *

项目名称:武平县象洞镇洋贝村和美乡村基础设施提升工程

二、评标基本情况:

评标委员会按照评标办法的规定,对所有入围评审投标人的投标文件进行评审,并推荐了一名中标候选人:

中标候选人:福建海特建设有限公司;投标报价:*质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL*-*)及其它相关规范合格标准;工期:*日历天;项目负责人: 吴秀玉 ,注册编号:*;技术负责人:黄惠云 ;证书编号:*

三、被确定为废标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省泉辰建设工程有限公司

项目经理安全员B证过期,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。

四、评标委员会成员名单:林岚(组长)、蒋建新、卢元招、陈明健、罗启文

公示时间:***日至***

监督单位:武平县水利局 电话:0*-*

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。

招标人:武平县象洞镇人民政府

招标代理机构:福建智途工程管理有限公司

日 期:***

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录