招标公告详情

吴忠国有资本运营有限公司吴忠西市场维修改造提升工程 (一期)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

A*
中标候选人公示
宁夏圣为项目管理有限公司 受 吴忠国有资本运营有限公司 的委托,对 吴忠国有资本运营有限公司吴忠西市场维修改造提升工程 (一期)吴忠国有资本运营有限公司吴忠西市场维修改造提升工程 (一期) 进行 公开招标 ,已于*-*-0* *:*:*完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 吴忠市顺通建筑工程有限公司 *.*元 *天 合格 盛少军 宁* *.*
第二中标候选人 宁夏圣道建设发展有限公司 *.*元 *天 合格 季丽佩 宁* *.*
第三中标候选人 宁夏中业建筑工程有限公司 *.*元 *天 合格 朱坤彦 宁* *.*
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*宁夏裕城龙建设工程有限公司资格审查中*项不通过,原因:提供的安全许可证过期*年*月*日。
*宁夏桦晟建设工程有限公司资格审查中*项其他人员不通过,原因:提供的邵振阳施工人员证书为质量员。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠国有资本运营有限公司或宁夏圣为项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:*-*-0*至*-*-*
九、联系方式:
招 标 人:吴忠国有资本运营有限公司 联 系 人:李丹 电 话:*
代理机构:宁夏圣为项目管理有限公司 联 系 人:马立龙 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏圣为项目管理有限公司
日期:*-*-0* *:*:*

最新宁夏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录